«Вы так похожи»: Игорь Сукачев показал редкое совместное фото с женой в честь 35-летия брака

59-летний лидер групп «Бригада С» и «Неприкасаемые» с 1984 года счастлив с Ольгой Королёвой.
«Вы так похожи»: Игорь Сукачев показал редкое совместное фото с женой в честь 35-летия брака

Рок-музыкант Игорь (Гарик) Сукачев в конце 70 годов создал группу «Закат солнца вручную», которая просуществовала шесть лет. Громкую славу музыканту принес коллектив «Бригада С», созданный им совместно с Сергеем Галаниным. В 1994 году на смену ему пришли «Неприкасаемые». Артист также успешно выступает сольно, собирая полные залы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Игорь Сукачев ведет блог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), в котором делится анонсами концертов, путевыми впечатлениями и снимками коллег.

Недавно 59-летний музыкант выложил редкое совместное фото с женой. Супруги запечатлены во время путешествия по Саянам, на фоне леса и высоких гор. «15 сентября отметили 35 лет супружества — лучше выложить поздно, чем никогда», — сопроводил Сукачёв кадр с Ольгой Королёвой.

Игорь Сукачев с женой Ольгой Королёвой

Поклонники артиста эмоционально откликнулись на фото и поздравили супругов с коралловой свадьбой: «Любви, партнерства и долгие лета, вместе», «Наши поздравления», «Хорошо выглядишь, и супруга», «Молодцы, в наше время это большая редкость», «Вы так похожи», «Счастья, любви и взаимопонимания», «Столько вместе пройдено, в такие времена непростые», «Пусть у Ольги такая её тёплая и очаровательная улыбка ещё сто тысяч лет сопровождает такую ехидную и такую всеми нами любимую ухмылку в кепке! Счастья» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Игорь Сукачев с женой Ольгой Королёвой. Архивное постановочное фото

Игорь Сукачев признавался, что не представляет себе жизни без супруги. Будущие супруги познакомились, когда музыканту было 16 лет, а Ольге – 14. Несколько лет они дружили, затем начали жить вместе и поженились. У пары двое детей. 34-летний Александр Сукачёв – режиссер и киновед, 15-летняя Анастасия учится в школе. «Для меня жена – это как солнце, воздух, вода, хлеб – явление естественное и необходимое», — рассказывал Игорь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Александр Сукачев
Сын Игоря Сукачева — Александр
Persona Stars

На эту тему: «У артистов это редкость»: Лев Лещенко выложил свадебное фото в честь 41-й годовщины брака https://www.novochag.ru/obshchestvo/novosti/u-artistov-eto-redkost-lev-leshchenko-vylozhil-svadebnoe-foto-v-chest-41-y-godovshchiny-braka/

Фото: Persona Stars; @igorsukachev