«Вы светитесь». Татьяна Брухунова показала нежное фото с сыном

Счастливые матери с младенцами никогда не оставляли равнодушными.
«Вы светитесь». Татьяна Брухунова показала нежное фото с сыном

До недавнего времени Татьяна Брухунова была очень закрытым человеком. К такому недоверию ее сподвигло обычное сетевое хамство. Когда в 2013 году Татьяна начинала встречаться с Евгением Петросяном, ее обвинили во всех смертных грехах. Нападают на нее до сих пор, хотя с момента знакомства с Петросяном прошло уже 7 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Татьяна прошла испытание временем и показала себя стойким бойцом. Не ввязываясь в бесполезные споры с хейтерами, она просто продолжает жить своей жизнью и строить семью, в которой подрастает сын Ваган.

У себя на страничке Татьяна разместила фотографию, на которой они с маленьким Вагашей, как она называет сына, внимательно изучают друг друга. Мама выглядит совершенно счастливой и умиротворенной. Лица мальчика не видно, но, судя по тому, как уютно он устроился у мамы на руках, можно быть уверенными, что и он полностью доволен происходящим.

Фотография полна нежности. Растроганные подписчики Instagram-блога Татьяны пишут: «Вы светитесь!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рождение Вагана было окутано тайной с самого начала. Пара скрывала отношения, потом свадьбу, беременность, появление малыша на свет — это дало возможность появляться всяческим слухам и домыслам. Евгений Ваганович и Татьяна готовы отстаивать свое право на частную жизнь, если особо любопытные пытаются залезть дальше, чем им позволяют супруги.

Татьяна больше не скрывает малыша, делится с подписчиками его успехами, показывает как он спит, играет, ест, учится обращаться с ходунками. А ядовитых комментаторов счастливая жена и мама просто отправляет в черный список, не желая тратить на них ни единой минуты своей жизни.

Фотографию с сыном Брухунова подписала так: «Хороший человек — какой он? Мне кажется, это тот, кто всегда помнит, что всё на этом свете такое же хрупкое, как и он сам».

Фото: Persona Stars, instagram.com/bruhunova/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)