«Вы стали похожи»: Сати Казанова выложила фото с мужем

36-летняя певица показала романтичный снимок со Стефано Тиоццо
«Вы стали похожи»: Сати Казанова выложила фото с мужем

Сати Казанова уже полтора года счастлива в браке с итальянским ландшафтным фотографом Стефано Тиоццо. Супругам не мешает принадлежность к разным конфессиям: «Стефано католик, я мусульманка. У нас не может быть церковного брака. Для этого кому-то из нас пришлось бы менять веру. Мы это тоже обсуждали. Но нас обоих абсолютно все устраивает, мы уважаем веру друг друга, и каждый останется при своем», — рассказывала Сати в одном из интервью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В воскресенье певица обратилась к подписчикам с теплыми пожеланиями по поводу православного праздника:

«Наша семья поздравляет вас всех со светлым праздником Пасхи! Как хорошо, что сегодня все вспоминают про Бога, идут семьями в храмы, памятуют о главном в жизни души. Свет внутри. "Жизнь — это выбор, в том числе и выбор пути. Когда человек научится видеть красоту жизни, вся грязь из его ума исчезнет. Смотрите на жизнь через призму радости и любви, и тогда вы будете наслаждаться каждым моментом как подарком", — написала Сати, дополнив поздравление совместным фото с мужем.

Сати Казанова и Стефано Тиоццо

Поклонники певицы поблагодарили ее за поздравление и отметили, что Сати и Стефано очень подходят друг другу: «Какие же вы красивые», «Вы такие искренние, чистые, добрые, любо дорого на вас смотреть», «Вы стали похожи», «Как вы подходите друг к другу», «У вас очень харизматичный и интересный муж! Вы очень гармоничная пара», «Какие вы красивые, молодые и счастливые. Берегите друг друга всю жизнь» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Сати Казанова и Стефано Тиоццо

Сати Казанова не только записывает новые песни и выступает с концертами, но и практикует йогу. 36-летняя певица прониклась духом индуизма и постулатами восточной философии. В рамках проекта SATI ETHNICA артистка исполняет песни на разных языках мира, включая санскрит. Некоторые композиции Сати высоко оценил премьер-министр Индии Нарендра Моди и показал видеоролик с их записями Президенту Росии Владимиру Путину на одной из встреч.

Сати Казанова и Стефано Тиоццо

Фото: Persona Star; @satikazanova; @satiethnica