«Вы совсем себя изнуряете»: Анна Снаткина показала фото после 3-дневной голодовки

По мнению поклонников актриса слишком интенсивно взялась за похудение.
«Вы совсем себя изнуряете»: Анна Снаткина показала фото после 3-дневной голодовки

Звезда сериала «Татьянин день"сообщила поклонникам о том, что в отличие от большинства сидящих на карантине она не будет предаваться унынию и заедать его, а собирается себя сдерживать. Анна Снаткина готовится к предстоящему празднику.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«3 дня голодания, 3 дня овощи и фрукты, воскресная баня, впереди Страстная неделя и светлый праздник Пасхи, который я очень люблю и жду...и, конечно же, не обходится без ежедневной пробежки на беговой дорожке (сегодня 6км)», — написала актриса (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

анна снаткина
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вы совсем себя изнуряете.... Что вы Анна, что Юля Снигирь.... Я вас как актрис очень люблю, но это уж совсем...», «Анна вам нужно мышечную массу набирать,а не голодать!Вы стали слишком худощавой!извините за мое мнение,но в "татьянином дне" вы были в самом соку», — уверены многие фанаты звезды.

Другие же говорят, что ничего страшного в голодании нет и порой организму необходима такая встряска для ускорения метаболизма: «3 дня мы тоже голодали на воде. диетологи говорят, что такой срок можно нормально пережить, только при этом пить достаточно воды и желательно очиститься перед этим и потом есть не тяжелую пищу, легкоусвояемую. Такие разгрузы полезны — сразу легкость чувствуешь».

анна снаткина
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда объяснила в одном из комментариев, что на самом деле ничего страшного не произошло и ее худощавость всего лишь кажущаяся, а на самом деле она специально выбрала такой ракурс.

Снаткина замужем за актером, бывшим резидентом «Камеди клаб» Виктором Васильевым. Шесть лет назад они стали родителями дочери, которой дали имя Вероника. Анна рассказывала, что пока они с мужем заняты на работе, с ребенком занимается няня-филиппинка. Сейчас, во время карантина, у семьи наконец выдался целый месяц для семейного досуга.

Анна рассказала поклонникам чем занимается на самоизоляции: «Каждодневные игры с детьми (дочкой и племяшкой), онлайн тренировки дочери, ну и сама вспоминаю, как когда-то давно, ещё перед поступлением в театральный ВУЗ, тренировала деток, навыки пригождаются, онлайн театр вместе с @teatr_mgt , онлайн-английский , скайп-вокал и много всего интересного, пока #сидимдома».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
виктор васильев жена, анна снаткина муж

Фото: Personastars, @snatkina_anna

Вы смотрели сериал "Татьянин день"?
Да
Нет