«Вы сияете!» Вера Брежнева сделала макияж в прямом эфире ( фото)

Поклонники сошлись во мнении, что певица выглядит сногсшибательно.
«Вы сияете!» Вера Брежнева сделала макияж в прямом эфире ( фото)

38-летняя Вера Брежнева ушла из группы «ВИА Гра» в 2007-м и с тех пор ее узнали как цельную артистку, самодостаточную в своей сольной карьере. Пробиться в современном шоу-бизнесе достаточно тяжело, даже если за плечами участие в таком проекте, как «ВИА Гра». Но рядом с певицей ее неизменное крепкое плечо — Константин Меладзе, в 2015 году ставший мужем певицы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В своем Instagram-блоге Брежнева разместила пару фотографий, на которых предстает в нюдовом макияже. Ярким акцентом является только помада. Остальное если и подчеркивает глаза, тон век, и кожи, то незначительно, очень нежно и кажется, что никакой косметики на лице нет — если не приглядываться пристальнее.

Певица написала под размещенными снимками: «Сегодня настроение: Я девочка, не хочу ничего решать, хочу красиво накраситься. Так и сделала )) ещё и в прямом эфире) вот результат )»

фото из открытых источников фото
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


«Вера, какая же ты красивая и светлая! Лет 5 тому назад была на твоём концерте в Гамбурге, и до сих пор помню этот красивый вечер» «У меня было такое же настроение. Но готовка борща вернула в реальность» «Красота да и только» «Ни нарощенных ресниц, ни татуированных бровей, ни губ накаченных, а какая красивая. Ну где вы такие женщины???» — пишут в комментариях.

Различные издания не раз писали, что семья Меладзе и Брежневой на грани развала. И называлась даже причина — якобы вспыхнувший роман между Константином и Эрикой Герцег, одной из «ВИА Гровских» подопечных продюсера. Эрика, как и многие до нее, использовала раскрученную группу как площадку для хорошего старта в музыкальном мире российского шоубиза.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В 2012 году Герцег стала солисткой «ВИА Гры», а в 2020 весной ушла делать сольную карьеру. Но что бы ни говорили о расставании Константина и Веры, они сами опровергали эти домыслы.

К слову, у певицы совсем недавно появился еще один друг. Бескорыстный, любящий не за декольте или деньги. Преданный и совершенно симпатичный. Это щенок французского бульдога голубой масти по кличке Марс. Кстати, глотка и пасть этой породы устроена так, что нередко «французы» четко произносят слово «мама» и это абсолютно умилительно.

фото из открытых источников фото
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но кроме этого «сыночка» Вера является матерью для двух девочек: от гражданского брака с Виталием Войченко родилась дочь Соня. Она сейчас живет и учится в США. Позже Вера была замужем за Михаилом Киперманом. От этого союза осталась десятилетняя Саша.

У Константина Меладзе свой багаж: до того, как продюсер сошелся с Верой, он тоже был женат. Яна Сумм пробыла законной женой Меладзе 19 лет и родила Константину двух дочерей и сына. После развода экс-супруги смогли договориться и жить спокойно, оставаясь друзьями ради детей.

Фото: instagram.com/ververa (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)