«Вы шикарны». Анфиса Чехова встретила первый день зимы в купальнике

Звезда снова волнует поклонников откровенными фотографиями.
«Вы шикарны». Анфиса Чехова встретила первый день зимы в купальнике

Теледиву знают и помнят как эпатажную ведущую скандальной передачи «Секс с Анфисой Чеховой». Когда шоу вышло в эфир, полстраны с пунцовыми от стыда щеками сидело у экранов и впитывало в себя то, чего в нашей стране раньше не было.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По прошествии времени о сексе стало можно говорить, не прослыв невежей и скандалистом. Анфисе пришлось искать другие форматы. Зрители любят телеведущую за особенную манеру ведения диалога, да и смотрится Анфиса на экранах выигрышно: струящиеся локоны прически, высокая грудь, крутые бедра, плоский живот и тонкая талия — для многих это эталон женской красоты.

Анфиса знает об этом и умело пользуется, появляясь на фотографиях в различных купальниках или одежде, подчеркивающей фигуру. Вот и теперь первый день зимы актриса встретила на краю бассейна для взрослых.

«Доброе утречко! С утра я принимаю солнечные ванны в нашем роскошном бассейне отеля в Дубае, куда, кстати, не пускают с детьми, поскольку это бассейн только для взрослых. Всего на территории 3 бассейна, и дети купаются в другом. И это я считаю очень правильным решением. В этом бассейне всегда играет музыка и бармен наливает коктейли подплывающим к водному бару жильцам отеля.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И если вы оторветесь от разглядывания моего купальника, фигуры и от поиска фотошопа и взглянете на мою правую руку, то увидите как там разыгрывается финальная сцена из Титаника. Этой солнечной фотографией желаю вам прекрасного первого дня зимы», — написала Чехова под яркой фотографией.

«Стройная, знойная красотка!» «Да фиг с ним, с Титаником! Потрясающе красивый купальник на превосходной фигуре!» «Какая Талия!!! И длинные ноги с тройные Бедра!!!Волосы, руки и плечи!!! Вы Богиня!!! точно Богиня!» «Эталон женской фигуры!» «Как красиво, и никакой пошлости ни в одном фото. Чесс говоря, некоторые раздражают, и везде во всех окнах всплывают. У Анфисы всегда красота и эстетика» — у Чеховой нет недостатка в комплиментах – очень велика армия ее поклонников.

Фото: Legion-Media, instagram.com/achekhova/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)