«Вы шикарная пара!» Галина Боб выложила свадебное фото с Сергеем Корягиным

34-летняя актриса и 53-летний режиссер отметили 5 лет со дня регистрации брака. Пара высадила деревья в честь памятной семейной даты.
«Вы шикарная пара!» Галина Боб выложила свадебное фото с Сергеем Корягиным

https://www.novochag.ru/obshchestvo/novosti/papiny-portrety-galina-bob-pokazala-muzha-i-podrosshih-synovey/

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Галина Боб встретила свою судьбу на съемках сериала «Деффчонки». Актриса играла роль Маши Бобылкиной, а Сергей Корягин был режиссером ситкома. Влюбленные несколько лет прожили в гражданском союзе и лишь накануне рождения старшего сына зарегистрировали брак.

19-летняя разница в возрасте не мешает полному взаимопониманию супругов.

Сергей с удовольствием участвует в съемках юмористических роликов, которые придумывает Галина. 1 октября актриса выложила свадебное фото и нежно обратилась к мужу: «Сегодня 5 лет со дня, как мы "согласны". Деревянная свадьба. Посадили сегодня дерево... и не одно... Я тебя, Серёнь! Примерно в 5 раз больше чем в 2014».

Галина Боб, Сергей Корягин
Галина Боб и Сергей Корягин
@galabob
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники от души поздравили пару с годовщиной свадьбы и восхитились супругами: «Вы такие гармоничные, позитивные», «Шикарная пара!», «Поздравляю вашу семью с маленьким юбилеем! Пусть в ней всегда царят любовь, счастье, уважение и согласие», «Живите в любви и радости», «На вашу дружную семью очень приятно смотреть, как в повседневной жизни, так и в сериале про Мячикову» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Галина Боб
Галина Боб
@galabob
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Галина Боб и Сергей Корягин три года жили вместе без официальной регистрации брака. Старшему сыну пары Льву в марте исполнилось четыре года, младшему Андрею в апреле — два. Помимо съемок и работы в театре, актриса придумывает короткие смешные сюжеты для видеороликов о наивной и находчивой девушке Сисе Мячиковой. В веселых мини-фильмах принимают участие дети актрисы и Сергей Корягин.

Галина Боб, Лев Корягин, Андрей Корягин
Галина Боб с сыновьями Львом и Андреем
@galabob

Фото: @galabob