«Вы сделали клонов»: Сергей Светлаков впервые показал свою семью вместе

Один из самых закрытых от средств масс-медиа резидентов «Камеди Клаб» порадовал поклонников новым видео.
«Вы сделали клонов»: Сергей Светлаков впервые показал свою семью вместе

42-летний Сергей Светлаков восьмой год живет со своей второй супругой. Актриса Антонина Чеботарева родила от него двух сыновей — Ивана, который появился на свет семь лет назад, а через четыре года — Максима. От первого брака с Юлией у ведущего есть еще и 12-летняя дочь Анастасия. Сейчас Сергей вместе со всеми тремя детьми и женой Антониной отдыхает на Алтае.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Семья съездила на Телецкое озеро и побывала на одной из местных гор. Также они с удовольствием попробовали водный экстрим — покатались на байке. А недавно Светлаков выкладывал у себя в аккаунте Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео, как он с семьей сплавляется по реке Катунь.

Светлаков поделился забавным видео, сделанным его младшим сыном Максимом. «Когда трехлетний сын хочет стать оператором», — подписал Светлаков ролик. На видео запечатлены сам Сергей, жена Антонина, дочка Настя и сын Иван. Поклонники отметили, что старшие дети актера многое позаимствовали во внешности у звездного отца, но и от мамы им передались по наследству некоторые черты лица.

«Сын похож на папу!», «Сын копия папы, а дочь мамочки!», «Как вы все похожи», «классный оператор,папина копия», «Вылитый папа», «Вы сделали своих клонов. Дети-копия Вас», — с удивлением отмечают пользователи Сети (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Со своей первой супругой Юлией Маликовой артист начал встречаться еще во время учебы в институте. Вскоре после этого они официально зарегистрировали брак. Затем последовал переезд в Москву. Многие полагали, что семья артиста очень крепкая, и приводили ее в пример другим парам. Однако в 2012-м появилась информация, что артист собирается развестись с Маликовой.

В том же году артист сам объявил имя новой возлюбленной. Ею оказалась актриса по имени Антонина, с которой Сергей познакомился на съемках комедии «Джунгли». Вскоре пара тайно узаконила свои отношения. Влюбленные проводили отпуск в Риге и неожиданно для себя заехали в Российское посольство, где и зарегистрировали брак.

Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @ssvetlakov, Personastars

Вам нравится Светлаков?
Да
Нет