«Вы счастливы? Мы да!» Иван Стебунов и Елена Власова отдыхают в Сочи (фото)

После сообщения о нахождении в одной машине с Михаилом Ефремовым во время ДТП супруги набираются сил на российском курорте.
«Вы счастливы? Мы да!» Иван Стебунов и Елена Власова отдыхают в Сочи (фото)

За плечами 38-летнего Ивана Стебунова два официальных брака. Так, первой его супругой стала Марина Александрова. Пару считали одной из самых красивых и крепких в отечественном шоу-бизнесе. Но их союз распался спустя два года после похода в ЗАГС.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позже актер в программе «Судьба человека» признается, что причиной случившегося послужила неверность с его стороны. После неудачных отношений с коллегой по театру «Современник» Иван в одном из своих интервью заявил, что с актрисами больше никогда не свяжет судьбу.

Иван Стебунов и Марина Александрова
Иван Стебунов и Марина Александрова

Обещание свое он сдержал. Второй женой Стебунова стала Елена Власова, не имеющая никакого отношения к миру кино. Она – экономист и модель. Узаконили влюбленные отношения в 2018 году и с тех пор не расставались. Красочная свадебная церемония, к слову, прошла в Доминикане.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Иван и Елена много времени проводят вместе. Пока у них нет возможности в связи с ограничительными мерами по коронавирусу отправиться за границу. Но супруги не отчаиваются и в качестве мест отдыха выбирают российские курорты. Так, накануне Иван в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложил трогательное семейное фото, сделанное, судя по геолокации и тегам, в Сочи.

«Отвечать быстро и не раздумывая! В эту конкретную секунду вы счастливы? Мы да! С Днем семьи, любви и верности», — подписал кадр в социальной сети Иван Стебунов.

Напомним, начале июня к Ивану Стебунову было приковано повышенное внимание общественности из-за ДТП с участием Михаила Ефремова, с которым он много лет играет в театре «Современник». Стебунов с женой были замечены на месте трагедии. Пара подверглась критике в интернете за то, что находилась в одной машине с Ефремовым и что вообще разрешили ему сесть за руль в сильном алкогольном опьянении.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вскоре Иван в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложила пост, где опроверг эту информацию. По словам актера, они живут рядом с местом ДТП, поэтому, узнав о случившемся, приехали туда на такси. Стебунов также заявил, что не распивал горячительные напитки за компанию с Ефремовым.

На счету Ивана Стебунова десятки киноролей. Широкую известность ему принес сериал «Громовы». Актер отличается повышенной работоспособностью, поэтому даже в период карантина, пока не было съемок в кино, он успел громко заявить о себе: стал участником шоу «Танцы со звездами». В тандеме с Инной Свечниковой Ивану удалось дойти до финала и по результатам зрительского голосования занять первое место.

Фото: legion-media, @stebunov_i

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
А вы знали, что Иван Стебунов был женат на Марине Александровой?
Да
Нет