«Вы сама нежность»: Настя Задорожная впервые за долгое время показала бойфренда

Певица отметила годовщину отношений со своим возлюбленным.
«Вы сама нежность»: Настя Задорожная впервые за долгое время показала бойфренда

Сегодня, 30 августа, звезда сериалов «Простые истины» и «Клуб» Настя Задорожная отмечает 35-летие. Актриса тщательно скрывает личную жизнь от поклонников и не говорит о своем избраннике в интервью, но в честь личного праздника решила сделать исключение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Настя опубликовала серию трогательных селфи, на которых позирует с бойфрендом. Мужчина с нежностью обнимает свою возлюбленную, а она с улыбкой смотрит в камеру.

Задорожная кратко подписала черно-белые фото, вспомнив, что год назад мужчина сделал ей предложение.

«Очень много кайфа во всём этом. Напоминалочка самой себе о том, как год назад мне "намекнули" кто самая-самая»

Напомним, в конце прошлого года Настя похвасталась обручальным кольцом и заявила, что готовится к свадьбе. Спустя некоторое время она впервые выложила фото с женихом, а теперь у фолловеров актрисы появилась еще одна возможность рассмотреть внешность ее молодого человека.

Поклонники артистки восхитились трогательными снимками и поздравили ее с днем рождения. Также фанаты осыпали ее комплиментами и пожелали провести с любимым человеком много счастливых лет вместе: «Вы похожи на солнышко», «Будьте счастливы... Всегда!», «Стасенька, очень рады видеть твои счастливые глаза», «Вы сама нежность!»

Вы смотрели сериалы с участием Насти?
Да
нет

Фото: Persona Stars, instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/stasya_ru