«Вы с Гурченко?»: подписчики Юлии Меньшовой удивились, увидев фото 30-летней давности

Звезда «Бальзаковского возраста или Все мужики сво...» показала снимок из своей школьной поры.
«Вы с Гурченко?»: подписчики Юлии Меньшовой удивились, увидев фото 30-летней давности

Юлия — единственная дочь актрисы Веры Алентовой, известной по фильму «Москва слезам не верит» и режиссера Владимира Меньшова. Еще будучи девочкой, она часто бывала на съемках у отца и решила для себя, что тоже пойдет в кинематограф.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Карьера Юлии Меньшовой складывалась успешно. Особенно яркой и запоминающейся ее ролью стала героиня Вера Большова в сериале о женщинах, ищущих свою вторую половину. После ситкома «Бальзаковский возраст» актриса стала популярной и востребованной, хотя и до этого у нее были успешные роли в кинематографе.

Несмотря на то, что ее родители были известными людьми, свою дочь они не баловали. Но Юлия не держит на них за это зла. Они тяжело трудились, чтобы ее жизнь была беззаботной. Меньшова опубликовала на днях архивное фото, на котором она запечатлена школьницей, и, по ее словам, это время для нее запомнилось как светлый и радостный период.

"Мы любили с одноклассниками выезжать в однодневные походы, жарить шашлыки и петь под гитару Окуджаву: « виноградную косточку в теплую землю зарою...» Другая жизнь... На выпускном у меня было платье из белой «марлевки» и чисто вымытая шампунем голова. Все! Салон? Укладка? Об этом невозможно было тогда помыслить", - пишет Юлия в своем аккаунте соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Поклонники актрисы говорят, что 49-летняя звезда с тех пор практически не изменилась, несмотря на то, что вырастила двух детей — дочь Таисию и сына Андрея. Но многих подписчиков заинтересовала и девушка, рядом с которой запечатлена Юлия. Они решили, что это — звезда советского кинематографа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ого а я подумал Рядом Людмила Гурченко», «Что-то мне Гурченко померещилась...», «Как есть — Людмила Гурченко! Очень похожа подружка на нее», «Я думал что это Людмила Марковна», — пишут пораженные удивительным сходством пользователи Сети.
На эту тему: Вера Алентова рассказала, как Владимир Меньшов отказывался венчаться с ней Фото: @juliavmenshova, Personastars