«Вы реально За мужем!» 47-летняя Дарья Повереннова выложила фото с возлюбленным

Актриса счастлива с ректором Московской школы управления «Сколково» Андреем Шароновым.
«Вы реально За мужем!» 47-летняя Дарья Повереннова выложила фото с возлюбленным

Дарья Повереннова счастлива с 55-летним президентом Московской школы управления «Сколково» Андреем Шароновым. Сейчас пара отдыхает в Италии. 47-летняя актриса выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото с Андреем, сделанное в небольшом городе Асколи-Пичено, сопроводив кадр раздумьями о выборе окружения:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Хочу поделиться с вами недавно услышанным выражением: "Зажгите свою жизнь!" И предлагаю нам подумать вот о чём:

Люди, которые окружают нас, создают или рушат наши мечты?.. Прочтите ваши 5 последних сообщений, и ответьте себе на вопрос: эти люди разжигают ваше пламя или поливают его водой?.. Если вы проводите с кем-то время, очень важно, чтобы эти люди подпитывали вас и вдохновляли! Окружайте себя людьми, которые будут подбрасывать дрова в ваш костёр жизни, а не тушить его».

Дарья Повереннова и Андрей Шаронов

Пользователи Сети восхитились фотографией, на которой Дарья прижимается к спине Андрея, расценив такую позу как знак полного доверия со стороны возлюбленного: «Прекрасный пост! Вы реально За мужем (фото)», «Какое шикарное фото! Когда мужчина спиной к женщине — он ей не только доверяет! Она для него абсолютно родной человек! Браво! Так рада за Вас», «Какая вы потрясающая пара с Андреем Владимировичем, как вы органичны вместе. Неугасающего костра» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Дарья Повереннова и Андрей Шаронов

Дарья Повереннова запомнилась зрителям по картинам «Всё исправить», «Дожить до любви», «Бригада» и «Ангел-хранитель». Во время учебы в Щукинском театральном училище вышла замуж за Александра Жигалкина. В 1992 году у пары родилась дочь Полина, а в 2001 году супруги расстались. В начале сентября 2018 года Дарья и Александр рассказали, что дочь вышла замуж за музыканта Олега Васильева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
После развода актриса встречалась с актером Валерием Николаевым, а затем с Анатолием Руденко, который был младше нее на десять лет.

Дарья некоторое время не афишировала роман с Андреем Шароновым, но в последнее время регулярно показывает совместные фото. В начале лета артистка вместе с возлюбленным приняла участие в благотворительном забеге «Зеленый Марафон Бегущие Сердца». Дарья пробежала 10 километров и задумалась о полумарафоне.

Дарья Повереннова и Андрей Шаронов

Фото: Persona Stars; @dpoverennova