«Вы реально идеальная». Настасья Самбурская восхитила фанатов эффектным образом

Неожиданная обстановка и застывшая форма заставили поклонников удивиться.
«Вы реально идеальная». Настасья Самбурская восхитила фанатов эффектным образом

33-летняя звезда сериала «Универ» Настасья Самбурская всегда любила впечатлить поклонников, представая перед ними в откровенных нарядах. Актриса часто публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимки, на которых позирует в соблазнительных образах. Каждый раз актриса меняется до неузнаваемости.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этот раз образ актрисы в платье цвета изумруда даже напугал некоторых подписчиков: многие увидели в позе и образе не Настасью, а манекен с ее лицом. Видно, что Самбурская добивалась именно такого эффекта и, судя по размещенным под фотографией отзывам поклонников, ей это удалось.

«Кукла Настя не плачь ...» «Просто нет слов, чтобы описать какая вы красивая» «Как кукла, классное фото», «Такой образ застывший, даже не по себе немножко», «вы реально идеальная», «Вы как всегда прекрасны!» «Как будто на манекен лицо Насти прикрепили,страшно даже», «Ну фарфоровая статуэтка же! Манекен шикарный!» «Мадам Тюссо завидует», «Бесподобная!» «даже холодом веет и обстановочка еще та», — пишут в комментариях под фотографией.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известности Настасья достигла сама, без поддержки семьи. Для того. чтобы оплатить учебу и съемную квартиру, она ночами работала в казино администратором. А однажды ее мечта чуть не рухнула: ее вызвал «на ковер» Константин Райкин и заявил, что не будет ее учить. «Ты талантливая, просто не моя актриса», — заявил мэтр и выставил студентку из театра-студии МХАТ.

Настасья нашла в себе силы снова собраться и поступить, теперь уже в ГИТИС, который с успехом закончила. Сейчас она востребованная актриса, телеведущая, певица и модная блогерка — только в соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) у нее более 11,1 миллионов подписчиков.

Почитателей таланта Самбурской ждет хорошая новость: в начале августа стартовали съемки проекта «Универ. 10 лет спустя», в котором примет участие и Настасья.

Фото: Persona Stars, instagram.com/samburskaya (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)