«Вы просто секс-бомба»: 54-летняя Алена Апина выложила откровенное фото

Экс-солистка группы «Комбинация» сумела вернуть страницу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), взломанную хакерами, и отметила это соблазнительным снимком.
«Вы просто секс-бомба»: 54-летняя Алена Апина выложила откровенное фото

Экс-солистка группы «Комбинация» Алена Апина построила успешную сольную карьеру. 54-летняя певица записывает новые композиции и снимает откровенные клипы. Артистка охотно участвует в эротических фотосессиях и выкладывает кадры в Сеть, отмечая, что ее фигура позволяет такие эксперименты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
С 1 июня на странице Алены Апиной в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) не появлялось новых публикаций. Встревоженные поклонники переживали за певицу.

В среду Алена рассказала подписчикам, что стала жертвой хакеров и с трудом смогла вернуть аккаунт. «Русские НЕ СДАЮТСЯ! И за эти 3 ужасных недели без Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) по вашей милости, я придумала разные варианты мести. Ума Турман в шедевре про Билла- дитя непутёвое», — эмоционально написала Апина.

В подтверждение того, что пишет сама, Алена Апина выложила новый соблазнительный кадр, на котором запечатлена в откровенном платье-корсете, обнажающем грудь. Певица поблагодарила коллег, сообщивших поклонникам о краже аккаунта, и даже отметилась на странице Екатерины Семеновой, отдыхающей в Италии: «Катька! Как?! Без меня! Теперь только попробуй отвертеться, когда я тебя буду заманивать в гости! Мне вернули Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)».

Пользователи Сети эмоционально поздравили Алену Апину с возвращением Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и восхитились откровенным фото: «Алёна, не пропадайте, почаще постите», «Леночка, ты нужна нам, скучали очень», «С возвращением», «Алена молодчина», «Так прекрасно выглядите», «Красавица», «Просто потрясающе... Очень классная, отлично выглядите, очень рад за вас и ваш успех сквозь годы», «Вы просто секс-бомба» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Фото: Persona Stars; @neapina