«Вы прекрасны!» Ксения Алферова показала фигуру в комбинезоне для вейксерфинга

Актриса освоила новую для себя дисциплину на воде.
«Вы прекрасны!» Ксения Алферова показала фигуру в комбинезоне для вейксерфинга

Время летних забав проходит в условиях ограничения передвижений по миру. Кто-то капризничает и жалеет себя, из-за того, что не может попасть на Мальдивы, а кто-то выхватывает яркие моменты, просто пробуя новое.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известно, что Ксения Алферова сидеть и ныть о превратностях бытия и недооцененности ничего не будет — не тот характер. У себя в микроблоге актриса рассказала о том, как провела день на отдыхе у воды. Она сумела освоить доску для водного серфинга вэйксерфинг — катание по волнам за катером.

В частности, Ксения рассказала после дня, проведенного в воде и адреналине: «У меня есть подруга, Света Будина, она заядлый вейксерфист ( не знаю как правильно). Второй год слушаю ее рассказы и давно хотела попробовать!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
На водных лыжах научилась, на вейкборде научилась. А учиться я новому очень люблю, сама себе вызовы делать. И вот решилась!

Переживала, как из воды выходить буду, ведь у серфинговой доски нет таких резиновых ботинок специальных! Но у меня с третьего раза получилось!!!!! И ехать на доске тоже получилось! Но с таким тренером, подозреваю, не могло не получиться!»

фото из открытых источников фото
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Помимо адреналина и приятного чувства маленькой победы, так же полный отрыв от реальности, будто на курорт съездила! Вода, красивая лодка, загорелый юный тренер из американского фильма про Майами, брызги в лицо, солнце, чай на берегу и ехать далеко не надо!)Красота!»

Ксения поблагодарила всех поименно, кто имел отношение к развлечению.: Светлане она признательна за то, что та ее вытащила из дома, а Вере за уверенность, которую та в нее вселила.

Ксения и ее муж, Егор Бероев, известные любители активноого отдыха. Так они оба обожают лошадей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: instagram.com/ksenialferova (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

А вы какой отдых предпочтете?
Катание на доске
Прогулка на лошадях