«Вы прекрасны»: Гарик Харламов показал своих сестер-близнецов

Екатерине и Алине исполнилось 20 лет, а супруге шоумена Кристине Асмус — 31 год.
«Вы прекрасны»: Гарик Харламов показал своих сестер-близнецов

Гарик (Игорь) Харламов активно делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фрагментами телепередач и выступлений, анонсами концертов и новых миниатюр, а также совместными снимками с коллегами и друзьями. 38-летний артист редко показывает семейные фото, поэтому 5,2 миллиона поклонников с большим интересом встречают каждый новый кадр.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В воскресенье отпраздновали день рождения сразу три близкие женщины шоумена. Супруге Халамова Кристине Асмус исполнился 31 год. В этот же день сестры-близнецы Гарика отметили 20-летний юбилей.

Юморист поздравил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) всех троих и показал фото Алины и Кати. «Дорогие мои сестренки. Вы совсем взрослые уже. Помню, как вы только появились на свет, казалось это было вчера. Блин, как старик говорю. В общем, девчонки, вы прекрасны. Здоровья вам, любви и больше хорошего настроения (сейчас это дефицит). С Днём рождения мои девочки. Ура!» — обратился Гарик к сестрам.

Катя (слева) и Алина (справа) – младшие сестры Гарика Харламова

Александр Ревва присоединился к поздравлениям коллеги: «Гарик! Поздравляю твоих любимых девочек с Днём рождения! Пусть будут счастливы и здоровы». Именинницы отозвались на пожелания. «Это прекрасно! Я безумно люблю тебя», — написала Кристина Асмус. «Спасибо, с днём рождения, девочки», — откликнулась сестра шоумена Алина. «Спасибо, Бро, мы тебя тоже очень любим», — поддержала ее Екатерина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пользователи Сети также поздравили сестер Гарика Харламова с 20-летием:

«Красивые девчонки, Дай Бог им и красивую судьбу», «Девочки, будьте счастливы», «Прекрасные создания», «Хорошие девчонки в этот день родились», «Хорошо, что сестры ни капли на тебя не похожи! Мне кажется, только это делает из счастливыми», — шутливо отметил один из поклонников (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Кристина Асмус и сестры Гарика Харламова — Алина и Екатерина. Галерея из трех фото

Родители Гарика расстались, когда артист был подростком. Отец будущего артиста уехал в США и забрал сына с собой. Гарик пять лет прожил в Америке, где учился в театральной школе «Харендт» у актера Билли Зейна. К моменту возвращения будущего артиста в Москву Наталья Игоревна родила дочерей-двойняшек Алину и Катю. Сестры на 18 лет младше Гарика.

Катя и Алина в день рождения

Фото: Persona Stars; @garikkharlamov; @e_katerina1143; @lina_lania; @asmuskristina