«Вы прекрасны!» 83-летняя Светлана Дружинина показала, как закаливается

Подписчики звезды «Девчат» искренне восхищаются смелостью и неуемной энергией женщины.
«Вы прекрасны!» 83-летняя Светлана Дружинина показала, как закаливается

Светлана Дружинина, бывшая звезда кино, а теперь известный режиссер, снявшая фильм «Гардемарины», и на девятом десятке лет стремится не отставать от прогресса. Она даже завела свой Instagram-блог, где публикует фото и видео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда следит не только за развитием технологий, но и за изменениями в моде, поэтому ее поклонники получают настоящее удовольствие, следя за тем, как стильно Светлана Сергеевна одевается и как умело наносит макияж.

Дружинина всю жизнь придерживается здорового образа жизни, который позволяет ей сохранять стройность и энергичность вот уже много десятков лет. Светлане Сергеевне нравится заниматься спортом, в частности, она не представляет своей жизни без плавания.

Дружинина агитирует подписчиков следить за своим здоровьем и подает личный пример. В частности, на днях она опубликовала пост, где раскрыла один из секретов своего творческого долголетия. На фото женщина стоит в легкой одежде на снегу.

«Если хочешь быть здоров — закаляйся!» — подписала снимок Светлана Дружинина. Поклонники искренне радуются за любимого режиссера и восхищаются ею. «Красотка!!! Так держать!», «Вы прекрасны!», «Фантастическая женщина! Для меня пример для подражания!» — пишут пользователи Сети в комментариях (авторская орфография и пунктуация сохранены. — Прим. ред.).
Фото: @sdruzhinina_official, Personastars