«Вы прекрасно смотритесь вместе»: Юлия Меньшова показала нежное фото с Игорем Гординым в день его юбилея

Мужу 50-летней актрисы и телеведущей исполнилось 55 лет. В день рождения Игоря супруга нежно призналась ему в любви.
«Вы прекрасно смотритесь вместе»: Юлия Меньшова показала нежное фото с Игорем Гординым в день его юбилея

Юлия Меньшова более 20 лет счастлива с Игорем Гординым. 6 мая актеру исполнилось 55 лет. Юлия опубликовала совместное фото с мужем и нежно обратилась к супругу: «Любимый мой! Когда мы познакомились, я не знала, что семейная жизнь — это не только совместные радости, горести, здравие или болезни, а еще и возможность научиться тому, чем сама не обладаешь. Глядя на тебя и широту твоего взгляда на мир и на людей, я усмиряла столь свойственный мне максимализм. Обнаруживала резкость своих суждений на контрасте с твоим великодушием и мудростью. Училась внутреннему покою.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Я никогда не умела так здорово играть с нашими детьми, как это делал ты. И ни за что не смогла бы так изумительно-насыщенно продумывать наши путешествия, да еще с таким удобством для всех, и учитывая интересы каждого.

Не говоря уже о том, что когда я сижу, как зритель, в театральном зале или смотрю на экране твои работы, у меня бегут мурашки от потрясения и восторга, и я каждый раз заново влюбляюсь в твой огромный талант, которому не научиться, и по-настоящему горжусь! Всерьез и основательно. Будь здоров, мой дорогой! Я счастлива быть твоей женой. Я люблю тебя бесконечно! Но, пожалуйста, не разбрасывай носки по квартире и не ставь посуду рядом с раковиной, Игорь, а внутрь, внутрь раковины, это же так просто, сколько ж можно повторять», — с юмором завершила поздравление Меньшова.

Юлия Меньшова и Игорь Гордин. Галерея из 5 фото

Подписчики Меньшовой по достоинству оценили нежность и юмор поздравления: «Вот это и есть любовь», «Вы прекрасно смотритесь вместе», «Юленька, какая Вы мудрая», «Какое трогательное поздравление, я даже прослезилась. Счастья вашей семье», «Настолько искренняя любовь», «Как это здорово — найти своего мужчину... Счастья Вам, Юлия, и ему- Вашему суженому», «Какая же вы гармоничная пара! Восторг», «Будьте счастливы и любите друг друга» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юлия Меньшова и Игорь Гордин
Юлия Меньшова и Игорь Гордин
Persona Stars

Юлия Меньшова снялась в нескольких десятках фильмов и сериалов, играла в театре и озвучивала мультфильмы. С начала 90-х годов дочь Веры Алентовой и Владимира Меньшова работает на телевидении. Шоу «Сегодня вечером», которое Юлия ведет вместе с Максимом Галкиным, — один из самых популярных проектов Первого канала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В 27 лет Юлия вышла замуж за коллегу Игоря Гордина, который старше артистки на 4 года.

В декабре 1997 года у пары родился сын Андрей, а в мае 2003 – дочь Таисия. Вскоре после появления второго ребенка супруги расстались. Игорь ушел от Юлии, но продолжал общаться с детьми. У актера даже начался роман с Ингой Оболдиной. Однако через три года Гордин предложил Меньшовой начать все сначала, и они повторно сыграли свадьбу.

Вы знали, что Юлия Меньшова и Игорь Гордин разводились и женились снова?
Да, это не новость
Нет, надо же, как бывает!
Юлия Меньшова
Юлия Меньшова
@juliavmenshova

Фото: Persona Stars; @juliavmenshova