«Вы прекрасная пара!» Екатерина Андреева позирует с мужем на корме катера

58-летняя телеведущая отдыхает с Душаном Перовичем на Телецком озере и делится фотографиями с поклонниками.
«Вы прекрасная пара!» Екатерина Андреева позирует с мужем на корме катера

Екатерина Андреева с 1992 года счастлива в браке с сербом-черногорцем Душаном Перовичем. Супруг три года добивался внимания телеведущей, обещая «доставать для нее звезды с неба и носить на руках». Екатерина не раз отмечала, что Душан по сей день продолжает выполнять обещания. У телеведущей есть 37-летняя дочь от первого брака Наталья, которая окончила МГИМО и работает юристом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно Екатерина и Душан отдохнули в турецком Бодруме, а по возвращении отправились в Горный Алтай.

«Какой Марс, детка! Ты на Алтае! А там склоны гор отливают пурпуром, и пейзаж напоминает Красную планету», — восхитилась телеведущая. После посещения Кош-Агача супруги приехали на Телецкое озеро. Екатерина выложила совместное фото с мужем, сделанное на корме катера. «Он — или твоя Великая Китайская Стена. Чуть позади, но всегда рядом, даже когда далеко... Или... Но тут каждый решает сам для себя», — написала Андреева.

Екатерина Андреева и Душан Перович

В комментариях Екатерина отметила, что сильным личностям не сложно уживаться вместе: «Сильные умеют договариваться. Давят и унижают только слабаки. Так они скрывают страхи и слабость». Поклонники от души восхитились парой: «Гармония», «О, у Вас муж прям Джеймс Бонд», «Прекрасная пара», «Катюша, вы красавица и муж красавец! Удачи вашей семье!» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Вам нравится пара - Екатерина Андреева и Душан Перович?
Да, очень гармоничная
Нет, слишком разные
Екатерина Андреева и Душан Перович
Екатерина Андреева и Душан Перович
Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерина Андреева восхищает зрителей и поклонников моложавой внешностью. В 58 лет на ее лице практически нет морщин, а стройной подтянутой фигуре могут позавидовать многие молодые женщины. Телеведущая не только регулярно посещает косметолога, но и делает специальную ежедневную гимнастику для лица, а также занимается йогой. Екатерина не делает секрета из своих методик сохранения молодости и делится ими с подписчиками.

Фото: Persona Stars; Legion-media; @ekaterinaandreeva_official