«Вы похожи на вдумчивого индейца»: Иван Охлобыстин показал татуировки

Любимый народом актер предстал перед поклонниками с голым торсом.
«Вы похожи на вдумчивого индейца»: Иван Охлобыстин показал татуировки

Иван Охлобыстин — личность очень неоднозначная. Одни от него в восторге, другие ругают за несоответствие образа визуального с образом жизни. Кто-то не приемлет его как священника, кому-то он не нравится как актер. Кого-то восхищают его семейные ценности, а кому-то претит то, что жена много рожала и виноват Охлобыстин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самое главное в этой истории — это то, что актер никого не оставляет равнодушным. А потому на его фильмы и спектакли будут приходить и поклонники, и ненавистники. Первые затем, чтобы насладиться игрой любимого актера, вторые — чтобы еще раз убедиться в том, что они по-прежнему не любят Ивана.

В своем микроблоге сети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Охлобыстин опубликовал атмосферный снимок. Мрачные тона, небо, заложенное грозовыми кучевыми облаками, которые несутся с огромной скоростью. Брошенный вдали байк и сидящий на переднем плане сам Охлобыстин. Ноги скрещены, пальцы рук в замке. Иван смотрит перед собой.

На актере только лишь шорты и кроссовки. Голый торс и руки покрыты татуировками. Многие хотели бы рассмотреть их поближе и узнать истории, связанные с ними. Но Охлобыстин подписал фотографию всего одним словом: «Пространство».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников фото
фото из открытых источников

Подписчики среагировали на яркое фото: «Надышаться можно только ветром... И наслушаться можно только тишиной...» «Открытая книга» «Ваша еле заметная улыбка всегда вселяет надежду» «Здесь и сейчас....» «Вы похожи на вдумчивого индейца» «Пространство. Смыслов» — Читатели блога Ивана Ивановича явно настроены на философский лад.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время одной из бесед с журналистами звездный актер и режиссер вспомнил, что точно знает, в какой моментон решил, что непременно станет режиссером. Это случилось в одну секунду — когда он сорвался с тарзанки, пролетая над протухшим болотцем, где любила резвиться детвора. Охлобыстин как раз летел над зловонной поверхностью, когда кто-то из друзей крикнул, что начинается фильм «Место встречи изменить нельзя».

Готовый бросить все и бежать к телевизору, Иван разжал руки. Актер рассказывает, что, летя прямиком в болото, ясно понял, что будет снимать такие фильмы, ради которых падает. Как известно, у Охлобыстина все получилось. А то, что у него много детей, так это потому, что сам он был единственным ребенком у своих родителей и это его очень тяготило.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: instagram.com/psykero1477 (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

А вам нравится актер Иван Охлобыстин?
Да
Нет