«Вы подходите друг другу»: 54-летняя Маша Распутина выложила фото с мужем Виктором

Звезда девяностых провела выходные дни за городом.
«Вы подходите друг другу»: 54-летняя Маша Распутина выложила фото с мужем Виктором

Звезда девяностых Маша Распутина продолжает выступать, исполняя полюбившиеся поклонникам хиты. Певица уже 20 лет счастлива с продюсером и бизнесменом Виктором Захаровым. Второй супруг артистки поддерживает ее во всех начинаниях и окружает заботой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно Маша поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместным фото, на котором запечатлена с мужем.

Супруги провели выходные за городом – на снимке певица и ее муж стоят у автомашины, припаркованной возле придорожного кафе. «Воскресный weekend», — лаконично подписала кадр Распутина. Артистка выбрала для отдыха светлые брюки и жакет, дополнив их трикотажной футболкой. Виктор Ефстафьевич надел джемпер в тон костюму супруги и голубые джинсы.

Маша Распутина с мужем Виктором Захаровым

Пользователи Сети эмоционально отозвались на публикацию: «Прекрасная пара! Счастья и благополучия на долгие годы», «До чего ж вы подходите друг другу, от души», «Роскошная», «Маша, вы как всегда хороши», «Вы неповторимая и нужны публике», «Очень красивая пара, счастья вам», «Маша, Вы выглядите просто роскошно! Так держать» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Маша Распутина получила всенародную известность в 1989 году. Дебютная песня «Играй, музыкант» в считанные дни стала хитом. Хиты «Я родилась в Сибири», «Кружит музыка», «Гималаи» сделали артистку любимицей миллионов поклонников. Певица с 1999 года замужем за продюсером и бизнесменом Виктором Захаровым. У пары подрастает дочь Мария, которой в сентябре прошлого года исполнилось 18 лет. С первым мужем Владимиром Ермаковым певица рассталась после конфликта. Ее старшей дочери Лидии 34 года.

Фото: Persona Stars; @masharasputina_official