«Вы очень женственная»: Юлия Ковальчук выложила фото в ярком купальнике

36-летняя певица делится с подписчиками яркими снимками из путешествия по Италии.
«Вы очень женственная»: Юлия Ковальчук выложила фото в ярком купальнике

Юлия Ковальчук регулярно радует подписчиков соблазнительными фотографиями в откровенных нарядах. Вторую половину сентября 36-летняя артистка проводит в путешествии по Италии. Певица делится кадрами с улиц Вероны и из пропитанных южным солнцем виноградников. «В Италии есть особое очарование... и здесь просто космически вкусно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Телефон разрывается от фотографий, а я от эмоций», — признается Ковальчук.

Недавно Юлия опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) эффектное фото, запечатлевшее ее в ярком купальнике с принтом – изображением тигра. Поза певицы позволяет поклонникам рассмотреть ее стройную подтянутую фигуру. «По версии моих подруг – это фотография огонь», — написала Ковальчук, отметив, что впервые надела слитный купальник.

Пользователи Сети живо отозвались на публикацию. «А по версии Вашей мамы она просто лучшая», — заметила одна из подписчиц. «Это правда», — согласилась Юлия. «Сногсшибательная», «Подруги правы, фото огонь», «Вы шикарны», «Юля, вы очень женственна», «У вас великолепная фигура». Поклонники спросили, с кем певица оставляет дочку во время поездок. «Она всегда со мной. А когда я на работе, помогают бабушка и няня», — объяснила Ковальчук.

Юлия Ковальчук более 12 лет счастлива с певцом Алексеем Чумаковым. Пара сыграла свадьбу в октябре 2013 года после нескольких лет совместной жизни. Супруги скрыли торжество от журналистов и поклонников. О беременности Юлии пара молчала почти до самого рождения дочери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В конце сентября 2017 года артисты рассказали о скором пополнении, а уже 12 октября стали родителями Амелии. Юлия, Алексей и их дочь живут в роскошном особняке площадью 500 квадратных метров. Присматривать за Амелией Юлии помогает ее мама, которой певица купила квартиру недалеко от своего дома.

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков

Фото: Persona Stars; @juliakovalchuk