«Вы очень похудели»: новое видео 31-летней Марии Погребняк взволновало подписчиков

Поклонники жены российского футболиста считают, что она находится на грани анорексии.
«Вы очень похудели»: новое видео 31-летней Марии Погребняк взволновало подписчиков

31-летняя Мария Погребняк — жена 36-летнего российского футболиста Павла Погребняка. Супруги воспитывают троих сыновей — 3-летнего Артема, 11-летнего Павла и 9-летнего Алексея.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

Будучи многодетной матерью, Мария обладает стройной подтянутой фигурой и даже ведет авторские марафоны похудения, основанные на личном опыте. Однако один из последних постов не на шутку взволновал подписчиков.

Мария выложила видео, на котором она в ярко-розовом комбинезоне танцует на дискотеке среди пар пенсионного возраста в парке «Сокольники». Блогерка демонстрирует нарочито веселые танцы, имитируя наличие партнера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Ворвалась в клуб, где лучшие тусовки (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — с юмором подписала видео Погребняк.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако фанаты обратили внимание не на настрой поста, а на излишнюю, как им показалось, худобу Марии: «Маша, у вас уже анорексия», «Вы такая красотка, но зачем же вы так похудели?», «Слишком уж худая вы, Мария. Даже месяца 2-3 назад вы лучше выглядели», «Надо хорошо покушать полгодика».

В ответ на это, в комментарии под публикацией, Погребняк уточнила: «Анорексии у меня нет. Мой вес меня устраивает! Я хожу по 10 км в день! Полно энергии и сил». В следующем посте звезда попросила поклонников не устраивать травлю на ее странице.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Меня устраивает мой вес, мой рост, моя внешность! За себя я не переживаю, я переживаю за наших детей! Травля часто приводит детей и подростков к депрессии и другим расстройствам, у них снижается самооценка, они оказываются в изоляции. Они чаще думают о суициде, и иногда дело действительно доходит до самоубийства. Те, кто устраивает травлю- потенциальные убийцы! И должны нести наказание!», — эмоционально обратилась Погребняк.

А как вы считаете, Мариии стоит беспокоиться об излишней худобе?
Да, стоило бы поправиться
Нет, у нее все хорошо

Фото: Personastars