«Вы очень похожи»: Екатерина Копанова впервые за долгое время показала мужа

У звезды «Кровавой барыни» четверо детей от брака с юристом Павлом Палкиным.
«Вы очень похожи»: Екатерина Копанова впервые за долгое время показала мужа
PersonaStars

36-летняя Екатерина Копанова в 2008 году на съемках сериала «Мины в фарватере» познакомилась с Павлом Палкиным. Он проходил срочную службу во флоте, а на площадке оказался в качестве участника массовых сцен. Роман между Екатериной и Павлом развивался стремительно. Спустя всего несколько месяцев после первого свидания они узаконили отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Копанова редко публикует в социальных сетях совместные фото с мужем. Он далек от мира шоу-бизнеса – работает юристом. Однако в минувшие выходные звезда «Кровавой барыни» сделала исключение и в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) впервые за долгое время показала мужа.

«Сегодня день отца. Рядом со мной стоит паренек с ромашками. Так вот, он – крутейший многодетный папа, которого я и поздравляю с этим добрым праздником. Папа наших детей. Желаю всем папам здоровья, море любви, поцелуев, радости и терпения на своем важном поприще. Поздравляю ваших пап и папа ваших детей!», — трогательно обратилась к избраннику артистка.

Фолловеры забросали свежий пост Копановой восторженными комментариями: «Вы очень похожи», «Вы очень красивая пара», «Замечательные папа и мама», «Глаз не оторвать», «Как вы гармоничны».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что у Екатерины Копановой четверо детей – это дочери Елизавета, Дарья и Злата, сын Федор. Неделю назад в прессе заговорили об очередном прибавлении в семье актрисы. Поводом послужила серия ее фотоснимков с заметно округлившимся животом. Но оказалось, что это всего лишь кадры со съемочной площадки.

Мало кто знает, что пробы на роль Аксиньи в сериал «Кровавая барыня» Екатерина Копанова проходила на поздних сроках беременности. «Режиссёр долго хохотал, что вместо девчонки пришёл беременный пузырь, а выглядела я тогда именно так. Но роль я все равно получила, а снимать фильм начали уже тогда, когда я родила Федю», — признавалась артистка.

Фото: PersonaStars, @ekaterina_kopanova