«Вы очень похожи»: 84-летний отец Леонида Агутина позирует с 74-летней мамой Наташи Королёвой

Николай Агутин встретился с Людмилой Порывай во время своего концерта в Майами.
«Вы очень похожи»: 84-летний отец Леонида Агутина позирует с 74-летней мамой Наташи Королёвой

Отец Леонида Агутина предпочитает активный образ жизни. 84-летний музыкант прославился в семидесятые годы в составе ВИА «Голубые гитары» и с тех пор не прекращает творческой карьеры. Николай Петрович пишет стихи и музыку к собственным песням, путешествует с гастролями, ведет собственную страницу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В начале февраля Агутин-старший прилетел в Майами, сопроводив рассказ о поездки стихотворными строками:

«От холода и шума голосов летел я к океану четырнадцать часов». В понедельник Николай Петрович выложил совместное фото с 74-летнй мамой Наташи Королевой – заслуженной артисткой Украины Людмилой Порывай. «Людмила- мама Наташи Королевой, я папа- Лёни Агутина, а вместе мы на концерте в Майами, где я зажигаю свои новые песни», — рассказал артист.

Николай Агутин и Людмила Порывай
Николай Агутин и Людмила Порывай
@nikolaiagutin
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники артиста порадовались встрече давних друзей: «Такие прикольные, мама Люда — красавица! А папа Лени Агутина — супер мужчина», «Хорошо смотритесь», «Крутые», «Зажигалочки», «Пара классная», «Песни супер, вы – тем более», «Вы очень похожи, замечательная пара», «Людмила Ивановна уже коренная майамчанка», «Вы прекрасны» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Людмила Порывай
Людмила Порывай
@koroleva__star
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Людмила Ивановна Порывай – Заслуженная артистка Украины. Мама Наташи Королевой работала в украинской столице хормейстером народной капеллы «Светоч» и доцентом Киевского института культуры. Кроме 46-летней Наташи, у Людмилы Ивановны есть старшая дочь, 51-летняя Ирина, которая также стала певицей и выступает под псевдонимом Руся.

Отец Леонида Агутина родился в семье военного. После начала Великой Отечественной войны шестилетний Коля эвакуировался с матерью в Узбекистан, впоследствии вернулся в Воронеж, а потом перебрался в Москву.

В первом браке родился сын Леонид. Когда будущему музыканту было 14 лет, Николай Петрович ушел из семьи к другой женщине. Леонид четыре года не мог простить отца, но потом отношения восстановились. 84-летний Николай Агутин женат пятым браком на 55-летней Нине. Его третья супруга Наталья была моложе на 45 лет, а четвертая Алла – на 50.

Вы знали, что отец Леонида Агутина - певец, композитор и поэт?
Да, конечно!
Впервые слышу
Николай Агутин
Николай Агутин
@nikolaiagutin

Фото: Persona Stars; @koroleva__star; @nikolaiagutin