«Вы очень красивая пара»: Юлия Меньшова выложила свежее фото с мужем

Актриса счастлива в браке с Игорем Гординым, который накануне получил орден за вклад в искусство.
«Вы очень красивая пара»: Юлия Меньшова выложила свежее фото с мужем

51-летняя Юлия Меньшова много лет счастлива в браке с Игорем Гординым. Познакомились они еще в 1996 году. Юлия пришла на постановку «Казнь декабристов» в МТЮЗ, где выступал ее будущий муж. После спектакля они начали общаться. Роман развивался стремительно. Через год Меньшова и Гордин узаконили отношения. В их союзе на свет появились двое детей – сын Андрей и дочь Таисия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия редко показывает мужа в социальных сетях, однако сегодня сделала исключение и в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложила совместное с ним фото. Поводом послужил поход супругов в Большой театр, где Игорю Гордину вчера вручили орден Дружбы Народов за вклад в искусство.

«Вы очень красивая пара», — отреагировали фолловеры в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юлия с юмором вспоминает, как однажды у мужа началась звездная болезнь после того, как он получил престижную театральную премию «Золотая маска».

«В течение недели на каждую мою просьбу вынести мусор или смотаться в магазин, я через мгновение обнаруживала перед собой Игоря с премией в руках. Он с укором смотрел на меня и вопрошал: "То есть это ты меня, лауреата "Золотой маски" просишь вынести мусор?", — рассказывает Юлия Меньшова.

Юлия Меньшова с родителями — Верой Алентовой и Владимиром Меньшовым
Юлия Меньшова с родителями — Верой Алентовой и Владимиром Меньшовым
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса опасается, что после получения ордена их «бытовая жизнь оживится» еще больше.

«Боюсь, теперь мне вообще не светит получить от него ни пакета молока, ни батона хлеба. Буду пылинки сдувать! Куда деваться? Жена орденоносца должна уже, наконец, осознать свое скромное место в насыщенной творческой жизни супругов», — шути Юлия Меньшова.

Вам нравится пара - Юлия Меньшова и Игорь Гордин?
Да
Нет

Актриса также отметила, что чувство юмора мужа заслуживает отдельных высоких наград.

Отметим, что на счету Игоря Гордина десятки киноролей. Широкую известность ему принесли съемки в проектах «Танец Дели», «Дубровский», «Дети Арбата».

Добавим, что вчера день рождения отмечал отец Юлии – Владимир Меньшов. В честь этого события актриса в микроблоге поделилась архивным фотоснимком с родителями.

Фото: PersonaStars, @juliavmenshova