«Вы очень красивая пара»: Татьяна Морозова отдыхает с семьей в горах (фото)

Звезда Comedy Woman поделилась теплыми снимками с мужем и детьми.
«Вы очень красивая пара»: Татьяна Морозова отдыхает с семьей в горах (фото)

36-летняя Татьяна Морозова — не только популярная актриса комедийного шоу Comedy Woman. Вместе с супругом, бизнесменом Павлом Титоровым, Татьяна воспитывает двоих детей — семилетнюю Софию, которая уже вовсю проявляет индивидуальность, и двухлетнего Федора.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях звезда отправилась на семейный отдых в горы. Татьяна опубликовала серию теплых снимков с семьей. На одном из последних кадров Морозова делает селфи на фоне колоритного природного пейзажа. Место, куда они отправились, она пока так и не рассекретила, обещая раскрыть интригу чуть позже.

«Обещанный ответ: мы в горах! Только в каких? Где? Ответ рассекречу завтра! (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — пообещала актриса накануне вечером.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники бурно отреагировали на такой яркий кадр и осыпали звездную семью комплиментами: «Вы очень красивая пара», «Боже, как красиво», «Красавчики», «Пустите малую в кадр», «Еще одной моськи не хватает!», «Красавцы».

Ранее актриса рассказывала о новых шалостях сына. Федор начал приобретать художественные навыки и заодно раскрасил все вокруг, включая стены квартиры. Результат работ юного художника Татьяна показала в микроблоге.

Ваши дети рисовали на стенах?
Да
Нет

Фото: Legion-Media