«Вы обязаны сделать общего ребёнка»: Анна Седокова с бойфрендом приняли страстную позу

Подписчики даже не сразу нашли что сказать в комментариях.
«Вы обязаны сделать общего ребёнка»: Анна Седокова с бойфрендом приняли страстную позу

Социологи уже шутят, что после пандемии коронавируса придется все перепрофилированные под его нужды больницы перепрофилировать еще раз — теперь уже под роддомы. Глядя на фото, которые стали выкладывать в сеть совершенно разные люди, непроизвольно начинаешь верить социологам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна Седокова выложила в сеть снимок, сделанный в ее ванной комнате. Анна в сексуальном белье забросила ногу на стиральную машину, отчего изгибы тела стали более подчеркнутыми и завлекающими.

Молодой человек Анны подошел сзади и нежно обнимает девушку. Его сильное, развитое тело прикрывают только трусы-хипсы цвета темного хаки.

Анна Седокова с бойфрендом фото
Анна Седокова с бойфрендом
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Щас начнееетсяяя.... "ты ж мать", "как не стыдно", "у вас же дети")))
Шикарно выглядите», «уже началось как обычно )) согласна, красивая пара в отличной форме. Пример для многих».

Критики не преминули появиться, но поклонники пары встали на их защиту: «а зачем вы заходите на ее аккаунт и смотрите ее фото? Ну если для вас это грех и стыдно. Если мне что то не нравится я туда не смотрю».

Были и те, кто подметил целую тенденцию — социологи, наверное. «Спору нет фигура шикарная, всем бы такую. Только вот не пойму, что за повальный показ поп, как будто по-другому фигура не будет видна, прям пандемия попная».

Напомним. Кроме горячих фотографий, Анна занимается еще и благотворительностью. В частности, она пытается пристроить бездомных щенков в хорошие руки. И ей это весьма неплохо удается. Так что детям все равно будет что рассказывать, как бы ни переживали хейтеры.

Фото: @annasedokova