«Вы не знаете обо мне ни-че-го»: Павел Прилучный объявил о новом этапе в жизни

Актер устал от домыслов и оскорблений в адрес своей семьи.
«Вы не знаете обо мне ни-че-го»: Павел Прилучный объявил о новом этапе в жизни

Семья Павла Прилучного и Агаты Муцениеце по праву считалась поклонниками кинематографа одной из самых красивых. А потому история с разводом стала неожиданностью и поместила всех участников процесса под прицел всеобщего внимания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но проходит время, а страсти не утихают. Возникают слухи о причинах развода, о новых романах и интрижках. Каким бы ни было терпение публичных людей, в конце концов и оно иссякает. В своем микроблоге сети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Павел Прилучный опубликовал текст, из которого можно понять, насколько ему надоело внимание праздной публики.

Павел Прилучный PersonaStars фото
Павел Прилучный PersonaStars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Дорогие Друзья, Фолловеры, Хейтеры, Троллеры, СМИ и прочая достопочтенная Публика! В последнее время развелось много слухов вокруг моей личной жизни. Дабы развеять их раз и навсегда и прекратить внедряться в моё пространство, я хочу, чтобы Вы поняли — мне никогда не нравилось и не нравится выносить все на публику. В моей жизни давно начался новый этап, который не подразумевает в ней Ваше прямое участие. Я такой же человек как и Вы, и я абсолютно уверен в том, что Вам также как и мне, вряд ли бы импонировало распускание слухов, приписывание несуществующих историй, оскорбления моих близких и прочие злословие в мой адрес».

Павел пожелал всем интересующимся его личной жизнью тратить меньше времени на слухи и сплетни вокруг его имени, вместо этого заниматься своим домом, окружением и личной жизнью. Актер призвал не делать выводов на основании пустых предположений — так правды не найти.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вы не знали и не знаете обо мне ни-че-го. И мне неважно, что Вы обо думаете. Также новый этап подразумевает за собой то, что я хочу максимально избегать фотографирования в общественных местах с незнакомыми мне людьми, моя профессия — моя профессия, для фотосетов — есть фотомодели. Эта страница отныне будет посвящена детям, новостным сводкам о новых проектах и путешествиях».

Павел подвел итог: все, кто ждет на его странице продолжение «Дома-2», могут на это не рассчитывать. И если им не нравится то, что Павел собирается освещать на своей странице, актер предложил просто отписаться от нее.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный PersonaStars фото
Агата Муцениеце и Павел Прилучный PersonaStars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Как всегда, молодец) выше всех интриг» «Молодец!!!я с вами согласна, личная жизнь на то она и личная!!» « Четко/по делу» «Красава, надеюсь, до кого-то ето дойдёт» «Хорошо сказал! Мужчина!» «Коротко и ясно!» «Паша,ты прав на100%» «Респект. Прям вот уважаю(ем)» — поддержали Прилучного поклонники.

Напомним: Павел Прилучный и Агата Муцениеце прожили в браке лет, у них двое детей: семилетний Тимофей и четырехлетняя Мия. 24 февраля пара объявила о разводе. Разошлись интеллигентно, без громкого дележа имущества и манипулирования детьми. Павел оплатил бывшей жене дорогое лечение в клинике по поводу COVID-19. Озвученная сумма составила 400 000 рублей. Все время, пока Агата отсутствовала, дети жили с Павлом. Актер и сейчас проводит с ними много времени.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: PersonaStars

Хотите пересмотреть сериал, где познакомились Агата и Павел?
Хочу
Нет