«Вы не вместе случайно?» Поклонники обсуждают романтичное фото Максима Аверина и Анны Якуниной

Звезды сериала «Склифосовский» могут похвастаться многолетней крепкой дружбой.
«Вы не вместе случайно?» Поклонники обсуждают романтичное фото Максима Аверина и Анны Якуниной

Заслуженная артистка России Анна Якунина полюбилась зрителям после выхода на экраны сериала «Склифосовский». Медсестра Нина Дубровская стала одной из центральных героинь сюжета на протяжении всех сезонов. Максим Аверин играет в сериале главную роль – ведущего хирурга, а затем заведующего отделением Олега Брагина. Анна и Максим дружат более 20 лет. Артист – желанный гость в семье Якуниной и охотно общается с ее дочками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Несколько дней назад актеры вместе отправились на гастроли по городам юга России.

Якунина и Аверин представили спектакль «Там же, тогда же» о влюбленных, которые встречаются в гостинице раз в году на протяжении четверти века. Анна выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, на котором запечатлена вместе с Максимом в маковом поле недалеко от Краснодара. «Дружба между мужчиной и женщиной невозможна. Страсть, вражда, обожание, любовь — только не дружба. Оскар Уайльд! Ну... Будем считать, что я его ОБОЖАЮ», — иронично подписала актриса романтичный кадр.

Анна Якунина и Максим Аверин

Поклонники артистов поблагодарили их за спектакль и восхитились ярким снимком. Многие признались, что искренне считали или считают Анну и Максима парой: «Ваша совместная игра — впечатляет ещё больше, чем фильмы, успеха вам и дальше», «При просмотре Склифасовского, я просто мечтала, чтобы в жизни вы были такими же друзьями! И как же здорово, что это так и есть», «Анечка! Вы как всегда прекрасно смотритесь вместе», «Так я не пойму, вы муж и жена?», «Вы не вместе случайно?», «Аня, вы так классно смотритесь с Максом Викторовичем, прям такая классная любовь у вас» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна Якунина и Максим Аверин
Анна Якунина и Максим Аверин
Persona Star

Анна Якунина выросла в творческой семье. После окончания ГИТИСа она попала в «Сатирикон», а через несколько лет перешла в театр Ленинского комсомола. Анна Якунина уже 23 года счастлива со вторым мужем Алексеем. Второй супруг актрисы с шести лет воспитывал ее ребенка от первого брака.

Старшей дочери актрисы Анастасии сейчас 30 лет, она талантливый дизайнер и художник-постановщик. Общей дочери Анны и Алексея Марусе 23 года.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Максим Аверин окончил театральное училище имени Щукина и попал в труппу театра Константина Райкина «Сатирикон». Актер предпочитает не обсуждать с журналистами свою личную жизнь. Известно о его коротком романе с актрисой Викторией Романовой, а в 2011 году Аверин признался, что у него есть любимая девушка Татьяна.

Анна Якунина с мужем Алексеем

Фото: Persona Stars; @_annyakunina_; @maximaverin