«Вы не в положении?» Свободная одежда Татьяны Брухуновой вызвала вопросы

Жена Евгения Петросяна прогулялась с сыном. Но в этот раз не только маленький Ваган привлек все внимание на себя.
«Вы не в положении?» Свободная одежда Татьяны Брухуновой вызвала вопросы
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Евгений Петросян и его молодая жена неизменно интересны широкой аудитории. Каждый раз, появляясь на публике в новом платье, эта хрупкая, хорошо сложенная женщина вызывает восхищение подписчиков. Одежда сидит на ней, как на модели, хотя ее формы далеки от общепринятых модельных. Татьяна Брухунова одинаково гармонично смотрится и в элегантном строгом образе, и в романтическом воздушном, и в мальчишески-озорном городском.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня для прогулки со стремительно подрастающим и так же стремительно перемещающимся сыном Татьяна выбрала свободный, не сковывающий движений светлый комбинезон с мелким цветочным принтом. За маленьким, но уже таким юрким Ваганом нужен глаз да глаз, а потому свободный комбинезон — наилучший выбор.

Из-за этого широкого комбинезона произошел курьез. Некоторые подписчики решили, что его свободный силуэт призван скрывать формы Татьяны. Несколько человек сразу же заподозрили скорое пополнение в семье, о чем прямо спросили Брухунову. Но та, по обыкновению, отмолчалась. Ответила она только женщине, которая с юмором написала о том, что желтая пресса сейчас должна объявить ее беременной. «Мне давно уже плевать», — написала жена Евгения Петросяна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники звездной семьи, по обыкновению, осыпали Брухунову комплиментами. Большая часть добрых слов досталась маленькому Вагану: «Самое большое в мире счастье, большего не придумано», «Ну, какой милаш!» «С детьми будто заново познаем этот мир», «Очень трогательные фото».

Парой дней ранее Татьяна разместила фото дерзкого летнего маникюра, где каждый ноготь выкрашен в свой контрастный яркий цвет. Поклонницам понравилось: «А почему бы и нет?», «Лето, ах, лето!», «Правильно, главное, чтобы сыну и мужу нравилось. Остальное ерунда», — уверена одна из подписчиц. Татьяна поправила ее: «Главное — чтобы нравилось мне!»

Фото: Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), @bruhunova