«Вы — наш стимул к жизни!» Небритый, но довольный Евгений Петросян прогулялся по Москве

Поклонники привыкли видеть Евгения Ваганыча гладко выбритым.
«Вы — наш стимул к жизни!» Небритый, но довольный Евгений Петросян прогулялся по Москве

Не секрет, что у знаменитого юмориста молодая жена. Как и любую другую красавицу, ее нельзя надолго оставлять одну, тем более, в огромном шестиэтажном маркете. Но и без маркета тоже оставлять нельзя. Вот и вышло так, что Евгений Петросян составляет компанию жене в ее полезных и приятных променадах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Евгений Ваганович разместил в своем микроблоге фотографию, где он отдыхает после прогулки. Кресло или лавочка, где устроился актер, стоит в окружении цветов, уютно, светло и солнечно. Сам юморист щурится от солнца, на лице его улыбка.

На Петросяне легкий летний пиджак, идеально сочетающийся с яркой, но не пошлой полосатой рубашкой и несколько затемненные очки, тоном также вписывающиеся в ансамбль. Возможно, что руку к созданию образа приложила жена юмориста, Татьяна Брухунова — известно о ее отличном вкусе.

«Улыбка — это моё лицо. Смех — это мой характер. Радость — это моя жизнь», — написал Петросян под солнечной фотографией. И получил в ответ массу комментариев от подписчиков своего блога.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Позитив — как профилактика от всех болезней))» «Супер! Боже сколько от вас позитива , света ! Вот таких как вы , многие хотят в друзья думаю» «А мы отдаём Вам самое ценное для артиста-зрительскую любовь» «Всё время выручаете людей от плохого настроения. Дарите позитив» «Человек идет и улыбается-значит человеку хорошо!» «Улыбайтесь незнакомкам, пусть мечтают!» — Пишут почитатели таланта мэтра эстрады.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Заметили подписчики и то, что у Евгения Вагановича небриты щеки, чего за ним раньше не замечалось. Петросян всегда был выбрит до блеска. «Бороду отпускаете, маэстро? Вам пойдет» — утверждает один из комментаторов. Возможно, Петросян решил поэкспериментировать с образом Эрнесто Хемингуэя – у того тоже были умные, лучистые, смешливые глаза.

Напомним. Евгений Петросян ведет активный образ жизни, занимается спортом и посещает косметолога. Артист после развода с Еленой Степаненко женился на своей помощнице Татьяной Брухуновой. Возлюбленная на 43 года младше юмориста, но это совершенно не мешает взаимопониманию пары.

А вы уже рискуете посещать торговые центры со скоплением людей?
Только в маске!
Я повременю с прогулками

В конце марта в сети появилась информация о том, что у Петросяна и Брухуновой родился ребенок, но это до сих пор не подтверждено официально. Сама Брухунова уже настолько устала от однотипных вопросов, что теперь просто блокирует интересующихся малышом в соцсетях, оставляя личное личным.

Фото: Persona Stars, instagram.com/petrosyanevgeny (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)