«Вы можете покалечить»: Евгения Лоза рассказала о буллинге в ее жизни

Актриса поделилась воспоминаниями о том, как ее оскорбляли осуждением ее фигуры.
«Вы можете покалечить»: Евгения Лоза рассказала о буллинге в ее жизни
Persona Stars

Актриса Евгения Лоза рассказала о том, как ее обсуждали и осуждали за ее формы. Хрупкая фигура актрисы, как оказалось, вызывала у окружающих нарекания. Евгения посетовала на то, что подобные замечания нередко вызывают очень негативные эмоции, способные серьезно повлиять на психику.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Обсуждения прелестей моей фигуры меня преследуют с самого детства, можно назвать это буллингом или другим модным словом, от этого суть не изменится.

Меня давно не трогают подобные высказывания, порой даже оскорбления, я с этим справилась и сейчас в этом вижу не свой недостаток, а скорее изъян высказывающегося. Я подняла эту тему не для того, чтобы меня бросились защищать, не для комплиментов (в свои 36 я знаю о своей красоте, о своих достоинствах и недостатках), но я призываю вас думать о том, что вы говорите другим. Ведь вы можете задеть, сломить или даже покалечить юные неокрепшие души.
Свобода слова — это прекрасно, но слово это должно нести благо!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вы Дива с голливудской внешностью! Фигура – огонь!» «Если Вас и Вашу фигуру обсуждают, то я не знаю, что с этим миром не так! Вы красивы, Евгения, Ваша фигура прелестна! Люди, давайте будем добрее, ну, девушка же красива!» «Женечка, душа наша, не переживай, некоторые личности что только не придумают, чтобы о них вспомнили, а о тебе всё время говорят, значит ты впереди», «А мне нравится, такая изящная фигурка у Вас», — успокаивают любимую актрису поклонники.

Напомним: актриса в мае 2020 года развелась с Антоном Батыревым. Брак был красивым, но коротким: актёры сыграли свадьбу 22 августа 2019 года, и их брак просуществовал всего девять месяцев.

С некоторых пор в блоге у Антона стала появляться его новая девушка по имени Анна. Антон публикует совместные фотографии с ней. Пара выглядит счастливой.

Евгения не говорит с журналистами на тему неудавшегося замужества и личной жизни вообще. Все время после развода Евгения посвящала возвращению в работу — как и все актеры, она вынуждена была отказаться от съемок на период карантина.

Фото: Persona Stars, @loza_jenya