«Вы мне снились в эротическом сне»: подписчики обсуждают обнаженное фото 50-летнего Сергея Глушко

Муж Наташи Королевой вновь оказался в центре внимания общественности.
«Вы мне снились в эротическом сне»: подписчики обсуждают обнаженное фото 50-летнего Сергея Глушко

50-летний Сергей Глушко, известный многим как Тарзан, много лет счастлив в браке с 46-летней Наташей Королевой. Их пара считается одной из самых красивых и крепких в отечественном шоу-бизнесе. Сергей ведет микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где часто публикует совместные фотоснимки с возлюбленной. На его страничке можно увидеть немало и обнаженных кадров. Один из них появился накануне. Тарзан позирует с обнаженной грудью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Ну что, всех с прекрасной погодой! Всем здоровья и выдержки!», — обратился к подписчикам Сергей Глушко.

«Вы мне снились в эротическом сне. Это было великолепно!», «Наташе повезло, вы классная пара», «Какой симпатичный! Обожаю. И голос волшебный», «Вот умеет же человек сексуальные фото делать. И не пошло, и все в душе поднялось», «Самый красивый мужчина в России», «Какие волнистые, вьющиеся локоны», — отреагировали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что у Сергея Глушко и Наташи Королевой подрастает сын Архип. Ему недавно исполнилось 18 лет. Мальчик пошел по стопам родителей и стал музыкантом. Он взял себе псевдоним Грек, а его первый трек получил название «Бутылка вина». По словам певицы, их с Тарзаном сын всегда сам зарабатывает деньги на карманные расходы. Там, прошлым летом Архип устроился в один из столичных ресторанов помощником шеф-повара.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наташа Королева и Тарзан с сыном Архипом
Наташа Королева и Тарзан с сыном Архипом
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Напомним, что пять лет назад Наташа Королева и Сергей Глушко оказались в центре громкого скандала. Делом в том, в интернете и на первых полосах таблоидов появились интимные фотографии, на которых была запечатлена звездная пара. Певицу обвинили в распространении порнографического контента. Хотя, по ее словам, дело обстояло иначе: у Сергея злоумышленники украли телефон, где и хранились фотоснимки.

В адрес Королевой негативно высказался Виталий Милонов. Правозащитник даже предложил лишить певицу звания заслуженной артистки России. Ситуация негативно сказалась на психическом состоянии Наташи. Год назад в одном из своих интервью она призналась, что на фоне секс-скандала у нее даже случился выкидыш.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: GlobalLookPress, @tarzan___official

А вы считаете Сергея Глушко привлекательным?
Очень!
Нет...