«Вы лучшие»: Мария Иващенко показала свадебное фото со Станиславом Раскачаевым

29-летняя звезда сериалов «Молодёжка» и «Ивановы-Ивановы» вышла замуж в июне 2020 года.
«Вы лучшие»: Мария Иващенко показала свадебное фото со Станиславом Раскачаевым

Мария Иващенко знакома зрителям по проектам «Молодёжка», «Адвокат», «Тот, кто рядом», «Такая обычная жизнь», «Байкер», «Фарфоровая свадьба», «Вселенский заговор», «Ивановы-Ивановы». На счету 29-летней актрисы 37 фильмов и сериалов. Мария счастлива со Станиславом Раскачаевым, который снимался в проектах «Две зимы и три лета», «Лев Яшин. Вратарь моей мечты», «Выжить после», «Одиннадцать молчаливых мужчин».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Избранник актрисы окончил ВГИК, играл на сцене Александринского театра и Театра имени Ермоловой. Станислав несколько лет встречался с Ксенией Сурковой, но затем пара распалась. 26 июня Раскачаев и Иващенко поженились, отметив: «Карантин оказался отличной проверкой». В четверг Мария опубликовала свадебное фото и призналась мужу в любви: «5 месяцев нашей семье. Счастье, не требующее разъяснений. Оно просто есть. Даже в эти смутные времена».

Мария Иващенко и Станислав Раскачаев

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики тепло встретили романтичную фотографию супругов и от души пожелали им счастья: «Ах, как красиво. Пусть так и будет», «Очень красивая пара! Поздравляю», «Живите долго и счастливо», «Вы лучшие», «Красивые», «Счастья вашей замечательной семье», «Вы такая замечательная пара! Рада за вас», «Поздравляю от всей души! Сколько нежности в одном фото» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Мария Иващенко и Станислав Раскачаев

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мария Иващенко – дочь барда Алексея Иващенко, одного из участников дуэта «Иваси». С девяти лет будущая артистка участвовала в созданных при участии отца мюзиклах «Норд-Ост» и «Обыкновенное чудо». Мария снималась в «Ералаше», ещё школьницей твёрдо решила стать актрисой и получила диплом ВГИКа с отличием. Мария хорошо знакома поклонникам цикла о Гарри Поттере – она озвучила Полумну Лавгуд в русскоязычной версии фильмов по романам Джоан Роулинг. Голосом Иващенко говорят также Анастейша Стил в «50 оттенков серого» и Майли Стюард в сериале «Ханна Монтана».

Мария Иващенко и Станислав Раскачаев

Фото: Persona Stars; Legion-media; @mariashivash; @raskachaev