«Вы лучше в себе разбираетесь»: Холли Берри советует не бояться рожать после 40 лет

Известная голливудская актриса уверена, что знает, о чем говорит. Ведь у нее самой есть такой опыт
«Вы лучше в себе разбираетесь»: Холли Берри советует не бояться рожать после 40 лет

Холли Берри в свои 52 года выглядит превосходно. Актриса регулярно радует поклонников откровенными фото, демонстрируя свою гибкую и подтянутую фигуру. Она является лауреатом «Оскара» и ряда других престижных кинопремий. Сейчас Холли продолжает сниматься в кино и даже занялась режиссурой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса была замужем несколько раз и воспитывает дочь Налу от фотомодели Гэбриела Обри, а также сына Масео от актера Оливье Мартинеса. Мальчика она родила в 47 лет, а старшую дочь — в 41.

Холли на днях в интервью заявила, что не испытывает сожаления о своем решении посвятить себя карьере в молодом возрасте, отложив рождение детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вы больше готовы к родительству в 40 лет, чем когда вам 20. Вы лучше в себе разбираетесь. Вы много добились сами», - говорит звезда изданию Us Weekly.

Холли убеждена, что молодые родители не в состоянии дать детям то, что сможет человек с опытом и уже устоявшимся положением в обществе. Актриса обратилась к женщинам, которые сейчас рассматривают возможность перенести создание семьи на более позднее время. Она поддерживает их решение и говорит: «Сделай это!».
На эту тему: 6 важных фактов, которые стоит знать о сексе после 40 лет Фото: @halleberry