«Вы красотка»: Равшана Куркова отказалась от макияжа в путешествии по Грузии

38-летняя актриса делится путевыми впечатлениями и выкладывает яркие фото из поездки.
«Вы красотка»: Равшана Куркова отказалась от макияжа в путешествии по Грузии

Равшана Куркова не раз рассказывала, что избегает макияжа в обычной жизни – ей вполне хватает постоянной работы с гримерами на съемках. «Наряжаюсь только когда очень надо — в повседневной жизни... всегда без косметики, с пучком, в кедах, майке и спортивных штанах (или джинсах)», — писала актриса в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
На этой неделе звезда сериалов «А у нас во дворе...», «Офицеры», «Любовь в большом городе» провела короткий отпуск в Грузии.

Равшана регулярно делилась с поклонниками кадрами из путешествия, восхищаясь природой Кавказа и старинной архитектурой. 38-летняя артистка традиционно отказалась от косметики. В завершение поездки Равшана выложила несколько своих фото и посоветовала поклонникам посетить Грузию. «Пусть ваша поездка будет такой же прекрасной, как и моя», — написала артистка.

Поклонники Равшаны восхитились ее внешним видом и адресовали искренние комплименты: «Вот про Вас можно реально сказать-натуральность, естественность и красота», «Как школьница на вид», «Вы очень красивая и классная», «Благородство, достоинство, женственность, всё нашло отражение в глазах и выражении лица. Вы редкая порода Женщин», «Вы такая уютная», «Вам как будто всегда 18...такая первобытная красота! Оставайтесь такой всегда» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Грузии Равшана осмотрела окрестности Телави и посетила собор XI века в Алаверди. Актриса рассказала, что в XVI и XVIII веках храм дважды пострадал от сильного землетрясения. В соборе Равшана осмотрела древние фрески и картины XV века. «Тут совершенно особенное, очень сильное по энергетике место», — отметила актриса. Равшана поделилась снимками из собора и показала купленный сувенир, сделанный в технике перегородчатой эмали.

Поездка Равшаны в Алаверди. Галерея из 4 фото

Фото: Persona Stars; @rav_shana