«Вы красотка!» Аптечный ревизорро Екатерина Диденко нарядилась Снегурочкой

Блогерка нашла в себе силы жить дальше после семейной трагедии.
«Вы красотка!» Аптечный ревизорро Екатерина Диденко нарядилась Снегурочкой
YouTube

Екатерина Диденко — блогерка, на которую подписано более 1,7 миллионов человек. Наиболее известной она стала вовсе не потому, что ее советы помогают разобраться во множестве лекарств, которые предлагают производители . Наибольшую известность ей принесла трагедия, случившаяся в ее семье почти год назад.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Екатерина, мать двоих детей, старается жить дальше. Она регулярно ведет блог, зарабатывая на рекламе препаратов и своих советах: Екатерина — дипломированный фармацевт. Но в преддверии новогодних праздников Диденко предстала в волшебном образе Снегурочки, справедливо рассудив, что немного сказки в эти дни не повредит.

Подписчики отметили, что образ Екатерине очень идет. «Вы красотка!», «Сказочная Снегурочка!» «Прямо Снежная королева»,- пишут в комментариях к публикации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним. 29 февраля 2020 года Екатерина с мужем и несколькими друзьями праздновали ее день рождения в снятой для этих целей сауне. Практически в режиме реального времени женщина вела репортаж с места событий. Для праздника муж Екатерины приобрел 25 килограмм сухого льда, который бросил в бассейн.

Над водой образовался туман, в который начали весело прыгать гости. К ним присоединился и муж Екатерины. Химическая реакция, произошедшая при соприкосновении воды и сухого льда, образовала газовую смесь, непригодную для дыхания. Погибли три человека, в том числе и муж Кати.

После того, как Екатерина на следующий день после трагедии появилась на телевидении и рассказала, как все произошло, на женщину обрушился шквал осуждения. Ей писали, обвиняя в бессердечности и попытках заработка на крови.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерина сумела не сломаться и вынести волну ненависти. Уже через три месяца она взяла себя в руки и стала приводить в порядок и себя, и свою личную жизнь. В ее жизни появился мужчина, а сама она обратилась к пластическим хирургам и сделала себе грудь, о которой мечтала еще со времен рождения второго ребенка.

Некоторое время назад ей пришлось поволноваться относительно наступившей беременности – тест показал две полоски. Диденко недоумевала, ведь она ответственно принимала противозачаточные таблетки. Но, как оказалось, тест дал ложноположительный результат. После обращения к гинекологу Диденко выяснила, что некоторые заболевания показывают на тесте те самые две полоски. Блогерке пришлось пройти обследование, чтобы исключить онкологию.

Сейчас Екатерина – успешная предпринимательница и Снегурочка для своих детей. Под сказочным образом Екатерина посоветовала не переедать в новогодние праздники, ведь тяжесть в желудке не особо совместима с праздничными гуляниями.

Фото: YouTube, instagram.com/didenko.katerina/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)