«Вы — красавчик!» Иосиф Пригожин поздравил Сергея Шойгу с днем рождения

Другие звезды тоже с удовольствием присоединились к поздравлениям
«Вы — красавчик!» Иосиф Пригожин поздравил Сергея Шойгу с днем рождения
Сегодня празднует 65-летний юбилей главный человек Министерства Обороны — Сергей Кужугетович Шойгу. Звезды с удовольствием поздравляют его с днем рождения. У многих нашлись теплые слова в адрес министра обороны Российской Федерации.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) продюсер Иосиф Пригожин написал: «Дорогой наш министр обороны, уважаемый Сергей Кужугетович! С Днём рождения Вас! Будьте здоровы и счастливы! Мы Вас очень уважаем, и, как говорят в народе, Вы красавчик. Берегите себя, пожалуйста! Вы один из немногих, кому можно доверять. Вы человек, фактически построивший две армии — спасательные воинские формирования и новую российскую армию. Благодаря вам вырос авторитет вооружённых сил, родители не боятся туда отправлять своих детей, а мы чувствуем себя защищенными».

Иосиф Пригожин, Сергей Шойгу, Валерия фото
Иосиф Пригожин, Сергей Шойгу, Валерия
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица Зара, тоже лично знакомая с Шойгу, на своей страничке поделилась тем, как видит министра. «Всегда восхищалась не только профессиональными, но и личностными качествами Сергея Кужугетовича – храбрость, мужество, умение принимать важные и правильные решения, несмотря на сложность заданных обстоятельств. Порой кажется, что для него нет ничего невозможного».

Сергей Шойгу и певица Зара фото
Сергей Шойгу и певица Зара
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Олег Газманов тоже поделился с подписчиками совместной фотографией с Сергеем Кужугетовичем и оставил под ней подпись: «Поздравляем с юбилеем нашего министра обороны России Сергея Кужугетовича Шойгу с 65-летием и высокой правительственной наградой ! Спасибо за то, что могу гордиться мощью нашей Армии. За то, что при нем наши ВС стали во многом лучшими в мире! Счастья, здоровья и долгих ясных дней!»

Николай Расторгуев, никогда не служивший в армии, но полжизни пропевший для военных в воинских частях, разбросанных по всей России, тоже поздравил министра на своей странице: «Сегодня Юбилей Сергея Шойгу, выдающегося государственного деятеля современной России, Министра Обороны Российской Федерации!Поздравляем!»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @prigozhin_iosif, @zara_music, @nvrastorguev, @oleggazmanov

А вы уже поздравили министра?
Да
Нет