«Вы когда-нибудь ругаетесь?» Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова записали домашний дуэт

Неунывающие супруги в очередной раз подняли настроение подписчикам.
«Вы когда-нибудь ругаетесь?» Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова записали домашний дуэт
Семью Виктора Рыбина и Натальи Сенчуковой многие считают самой неунывающей семьей. Виктор — солист группы «Дюна», у Натальи — сольная карьера. Да и вместе их зрители рады видеть.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова фото
Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова
В своем блоге артисты выложили смешное видео: на нем песня про коммунальную квартиру. Но старая песня на новый лад. И с каждым припевом песня звучит уже на злобу дня.

Музыканты призывают не падать духом в это сложное время. Они полны оптимизма и доброй энергии даже несмотря на финансовые трудности, о которых они также с юмором рассказали подписчикам накануне праздника Пасхи.

Уже более 20 лет музыканты счастливы вместе. Но они прекрасно понимают, что доставили огромное горе бывшей жене Рыбина, когда Наталья практически увела мужа из семьи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Солист «Дюны» не стапл скрывать от Сенчуковой, что у него жена и дочь. Но ни один, ни другая уже не могли противиться чувствам. «Рыбин был женат, а я и представить себе не могла, как можно разрушить семью. Да еще и ту, в которой есть маленький ребенок... Мы не могли расстаться. В какой-то момент я уходила, но в итоге вернулась... Мы причинили Лене большое горе», — рассказывала Наталья в программе Бориса Корчевникова «Судьба человека».

От момента знакомства в 1990 году до свадьбы пара прожила вместе 8 лет. Виктор долго не разводился с прошлой женой. Сейчас у Натальи с Виктором взрослый сын Василий, и с дочерью от прошлого брака Рыбин сумел сохранить теплые отношения.

Василий Рыбин фото
Василий Рыбин
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Василий выбрал стезю режиссера театральных постановок, а Мария — служит в полиции. Сейчас все на самоизоляции и стараются поддерживать друг друга хотя бы морально.

Фото: @nsenchukova_official

Сможет ли Виктор Рыбин избавиться от рака?
Да
Нет