«Вы классная пара»: Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов позируют на Красной площади

49-летняя певица поделилась с поклонниками фотографиями, сделанными во время семейной прогулки по Москве.
«Вы классная пара»: Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов позируют на Красной площади
Persona Stars

Анна Нетребко регулярно рассказывает поклонникам о семье, не делая тайны из частной жизни. 49-летняя певица публикует снимки с отцом, сестрой, мужем и сыном, делится впечатлениями из путешествий и анонсами выступлений в лучших театрах мира. Артистка отвечает на вопросы поклонников и выкладывает видеоролики, записанные дома или на прогулке. В сентябре Анна переболела коронавирусом и была госпитализирована, а после выписки смогла навестить в Краснодаре отца, которого не видела почти год из-за пандемии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Последние дни 2020 года Нетребко, её супруг Юсиф Эйвазов и сын Тьяго провели в Австрии, где встретили Рождество. К Новому году семья прилетела через Ригу в Москву. Артистка чаще всего живёт в Вене и Нью-Йорке, но для выступлений нередко приезжает в Милан, Лондон и другие города. Во вторник Анна опубликовала фото с прогулки по Красной площади, на котором позирует с мужем. «Между Кремлевской стеной и ГУМом», — написала певица, дополнив на английском: «Мой муж думает о могилах российских диктаторов, а я – о мороженом в ГУМе».

Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети с юмором и теплом отреагировали на публикацию: «Боярин Юсиф и боярыня Анна», «Юсиф, ну...Вылитый стрелец, пусть и без горностаевого подбоя околыша шапки и верха кафтана», «Правильным путём идёте, товарищи», «Вы классная пара», «Какая же Вы красивая», «Вы очень похожи на Фериде из фильма "Королёк — птичка певчая", "Очень красивое фото", "Какие же вы красивые, молодые, стильные" (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Анна Нетребко, Юсиф Эйвазов и Тьяго

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна Нетребко воспитывает сына Тьяго Аруа, который родился в сентябре 2008 года. С 2007 года певица встречалась с уругвайским баритоном Эрвином Шроттом и рассталась с ним в ноябре 2013 года. Через два года после разрыва с отцом Тьяго артистка вышла замуж за оперного тенора Юсифа Эйвазова, который младше неё на 6 лет. Певец быстро сумел подружиться с Тьяго и давно считает его родным сыном. Юсиф и Анна часто путешествуют вдвоём и втроём с сыном, а также навещают в Дании сестру Нетребко – Наталью Эскильдсен, и проводят отпуск с её семьёй.

Анна Нетребко, Юсиф Эйвазов и Тьяго

Фото: Persona Stars; Legion-media; @anna_netrebko_yusi_tiago