«Вы какая-то космическая здесь»: Елка восхитила поклонников подтянутой попой и осиной талией

Певица в день своего 38-летия примерила облегающее платье, идеально подчеркнувшее ее формы.
«Вы какая-то космическая здесь»: Елка восхитила поклонников подтянутой попой и осиной талией

Елизавета Иванцив, выступающая под псевдонимом Елка, сегодня отмечает день рождения: ей исполнилось 38 лет. Моментами праздника артистка в социальных сетях еще не успела поделиться, зато выложила фотоснимок, который не меньше привлек внимания подписчиков. В кадре Елка запечатлена в облегающем платье, идеально подчеркивающем ее подтянутую попу и осиную талию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@elkasinger

Фолловеры забросали пост звезды восторженными комментариями: «Вы какая-то космическая здесь», «Какая воздушная красота», «Красавица», «Фигура огонь». Оставила комментарий к публикации и Анна Плетнева. «Богиня! С днем рождения, моя неземная фея. Ты достойна этого волшебства», — написала она.

Напомним, что Елка родилась в Ужгороде. Любовь к музыке ей привил отец. Примечательно, что изначально артистка работала в жанрах рэп и соул. На одном из фестивалей ее заметил продюсер Влад Валов и предложил сотрудничество. За время работы с ним Елка выпустила несколько сольных альбомов. В 2010-м контракт с Валовым закончился. Певица отказалась его продлевать. Вскоре она стала частью лейбла Velvet, сотрудничает с которым по сей день. На счету Елки десятки хитов и престижных музыкальных наград.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Год назад Елка представила сайд-проект ЯАVЬ. Тем самым певица решила отойти от классических понятий эстрадной поп-сцены и сделала шаг в направлении неформатной музыки.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елка крайне неохотно распространяется о личной жизни. Известно, что в 2010 году она узаконила отношения с Сергеем Астаховым. Влюбленные познакомились еще в 90-е, но какой-то период времени не поддерживали связь. Позже их судьба свела в Москве. Сергей стал администратором певицы. В 2016-м в СМИ заговорили о расставании супругов. Официального подтверждения эта информация не получила.

Елка
Елка
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: legion-media, @elkasinger

А вы знали, что Елка была замужем?
Да
Нет