«Вы как всегда — на высоте»: Елена Валюшкина станцевала на крыле самолета

Поклонники впечатлены смелостью актрисы
«Вы как всегда — на высоте»: Елена Валюшкина станцевала на крыле самолета

Елена Валюшкина совсем недавно отпраздновала окончание сыном института и теперь, выпустив его в свободное плавание, в освободившееся время легкомысленно танцует где только выпадет возможность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса разместила у себя в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографию, где она лихо отплясывает на крыле самолета. Небо, девушка, самолет — ничего лишнего. Валюшкиной сейчас 57 лет, но легкости, с которой она двигается, позавидуют и молодые.

Елена Валюшкина фото
Елена Валюшкина
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Точно так же можно сказать и о том, как она выглядит: актриса планирует стареть без применения пластических операций. Она считает, что есть гораздо более гуманные способы изменения внешности и сохранения молодости нежели скальпель хирурга.

Валюшкина называет грим «очень мощной актерской забавой». Она уверена, что с помощью грима можно изменить до неузнаваемости любое лицо. Главное — правильно обозначить задачу. Елену всегда удивляла возможность превращения в другого человека с помощью грима.

Эта любовь к небезвозвратному изменению внешности появилась в жизни Елены давно: еще с момента, когда она во время учебы в театральном училище познакомилась с профессиональными средствами для его нанесения.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У актрисы постоянно пытаются узнать сколько, где и каких пластических операций она сделала. Есть и те, кто полностью уверен в их наличии. Досконально обсуждаются «результаты» и места проведения оперативных вмешательств. Елена в ответ только отшучивается.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елена Валюшкина фото
Елена Валюшкина

«Считаю, что, если женщина хочет выглядеть хорошо, она должна колоть витамины. Притом, чем раньше начинаешь, тем лучше состояние кожи с возрастом. Я на красоту трачу немало денег, честно мною заработанных», — заявляет актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @elena_valushkina

А вы сделаете подтяжку лица, если будет возможность?
Да
Нет