«Вы как супружеская пара»: Лолита Милявская показала фото с 67-летним Стивеном Сигалом

После напряженных праздничных дней, во время которых певица постоянно выступала, она решила расслабиться и улетела на отдых в Дубай.
«Вы как супружеская пара»: Лолита Милявская показала фото с 67-летним Стивеном Сигалом

Самая горячая пора для артистов эстрады уже позади. Отработав больше полутора месяцев в авральном режиме, когда в день по несколько выступлений, съемок и репетиций, они разъехались по курортам. Лариса Милявская выбрала для отдыха Дубай.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Каково же было ее удивление, когда в том же отеле Emerald Palace Kempinski, где остановилась артистка, вдруг произошла неожиданная встреча с популярным актером.

«Спросила и мне любезно разрешил сделать фото Стивен Сигал! У него Потрясающая жена и сын! Так приятно видеть Звезду мирового уровня, абсолютно лишенную снобизма и еще, прекрасным семьянином! Еще одно доказательство Самодостаточных людей!», — написала Лолита под фото, которым поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

Лолита Милявская и Стивен Сигал фото
Лолита Милявская и Стивен Сигал
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики решили, что Лолита хорошо смотрится с известным актером: «Лолочка, вы так классно смотритесь,прямо как супружеская пара, а что, все может быть, правда?»

Некоторые из пользователей Сети отметили, что подписчиков в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) у 67-летнего Стивена меньше, чем у Лолиты, и спросили, узнал ли он певицу. Лолита ответила, что не узнал. После чего поклонники предложили Милявской подарить ему диски с песнями, чтобы он знакомился с современной российской эстрадой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лолита Милявская фото
Лолита Милявская
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars, @lolitamilyavskaya

Вам нравится такой типаж актеров, как Стивен Сигал?
Нет
Да