«Вы как справляетесь?» Настасья Самбурская рассказала о трудностях с экс-бойфрендом

Актриса обратилась к подписчикам за советом.
«Вы как справляетесь?» Настасья Самбурская рассказала о трудностях с экс-бойфрендом

7 февраля 33-летняя Настасья Самбурская объявила о расставании с возлюбленным. Позже звезда сериалов «Универ» и «СашаТаня» посвятила бывшему бойфренду стихотворение, но, очевидно, чувства к нему все еще живы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В одном из последних постов Самбурская обратилась к подписчикам за советом. Она спросила, что делать, если контакт с бывшим возлюбленным хочется возобновить.

«Девчат, есть кто с опытом? Что делать, если очень хочется написать бывшему? Вы как справляетесь? А то прям распирает отправить беспроигрышное "Как дела? (орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)" — написала Настасья в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники не бросили актрису в такой непростой ситуации. Многие начали раздавать конкретные советы и поделились жизненным опытом. Не обошлось и без юмора.

«Если изменил, то не пиши! А если что связывает, то лучше не писать, а попадаться на глаза», «Медитация спасет, точно!», «Да ходи вокруг его дома, пока менты не скрутят за нарушение самоизоляции», «Надо написать: "Мне сказали, что ты умер. Надеюсь, ошиблись", "Наверное, стоит вспомнить, почему он стал бывшим", — советовали фолловеры.
Настасья Самбурская
Настасья Самбурская призналась, что сама приняла решение расстаться с возлюбленным
@samburskaya
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда активно отвечала на комментарии поклонников. Так, одной из подписчиц она рассказала, что сама приняла решение расстаться с возлюбленным.

А вы когда-нибудь писали экс-возлюбленному (ой) после расставания?
Да, и не раз
Нет

Фото: @samburskaya