«С кудряшками вы еще забавней». Звезда «Кухни» Ольга Кузьмина сменила имидж

Звезда пообещала поклонникам рассказать, ради чего она так меняется
«С кудряшками вы еще забавней». Звезда «Кухни» Ольга Кузьмина сменила имидж

Те, кто знаком с актрисой Ольгой Кузьминой, говорят, что она и в жизни такая же позитивная и легкая в общении, как и ее персонажи. Кто-то даже зовет ее реинкарнацией Надежды Румянцевой — актриса такая же маленькая и смешливая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга Кузьмина снималась во всех сезонах сериала «Кухня». Причем в одном из них, будучи беременной. Случилось это в 2013 году. Тогда актриса родила от возлюбленного сына, названного Гордеем Алексеевичем. Сейчас звезда готовится к какому-то проекту и потому привыкает к новой прическе. Что это за проект — Ольга обещала рассказать чуть позже.

Несколькими днями ранее актриса уже сетовала на то, что девушки с прямыми волосами жаждут кудряшек и наоборот: обладательницы вьющихся волос все время пытаются из расправить. Сейчас на Ольге те же кудри и, по всему видно, они ей нравятся.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников фото
фото из открытых источников

Девушка известна не только ценителям сериала «Кухня», она играла в «Отеле Элеон», «Гагарин. Первый в космосе», «Жизнь и приключения Мишки Япончика» и многих других фильмах и сериалах.

О личном актриса распространяться не любит. Даже о ее разводе публика узнала спустя год, как актриса развелась. Мужем был совепршенно далекий от кинематографа человек: Алексей занимает должность старшего психолога, который консультирует ОМОН. Свадьба прошла на Бали в 2010 году, но парой Ольга с Алексеем стали гораздо раньше — в 2002.

Фото: instagram.com/kuzmummy (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)