«Вы как подружки»: Екатерина Стриженова отметила 19-летие дочери (фото)

Телеведущая и ее младшая дочь Александра показали несколько моментов праздника. Именинницу поздравили многие известные люди.
«Вы как подружки»: Екатерина Стриженова отметила 19-летие дочери (фото)

Младшая дочь Екатерины и Александра Стриженовых пышно отпраздновала свое 19-летие. В день рождения 19 декабря она была на занятиях в МГУ, где учится на юридическом факультете. Там ей подарили цветы и мягкие игрушки. Праздник же состоялся позже и прошел в одном из московских ресторанов.

Фрагмент праздника

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На мероприятие были приглашены друзья, родственники и возлюбленный Александры — Антон Чуреков, с которым внучка актера Олега Стриженова вместе еще со школы. Многие гостьи были одеты в сверкающие платья. Именинница и ее мама также выбрали роскошные наряды, напоминающие о голливудских фильмах.

«Дочь — 19 лет, это прекрасный возраст, когда веришь, что можешь изменить мир к лучшему, дерзай!!! А мы с папой всегда рядом, даже когда ты этого уже и не очень хочешь... любим!!» — обратилась к Александре ее мама.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александра, в свою очередь, поблагодарила в блоге всех, кто сделал праздник незабываемым, и разместила большую подборку снимков.

«Это пост благодарности невероятным людям, которые разделили со мной этот праздник. Это пост любви к моим родным, самым удивительным персонажем. вы те ещё кадры, конечно! неповторимые! спасибо за бурю эмоций!».

Кадры с празднования дня рождения Александры Стриженовой (7 фотографий)

Именинницу поздравили многие известные люди. Валерия: «Поздравляю!!!! Какая красотка!!!! У счастливых родителей прекрасный счастливый ребёнок». Николай Носков: «Благополучия Сашеньке!». Кристина Орбакайте: «Какая красотка наша девочка! Счастья во всём и всегда».

Также поздравительные комментарии оставили Елена Малышева, Жанна Агалакова, Андрис Лиепа, Елена Валюшкина и многочисленные читатели блогов членов семьи Стриженовых.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александра Стриженова в день рождения

Смотрели ли вы передачи, которые вела Екатерина Стриженова?
Да
Нет

У Александра и Екатерины Стриженовых двое детей. Александра – младшая дочь. Старшая дочь, 31-летняя Анастасия Грищенко, вместе с мужем живет в Нью-Йорке. У апреле 2018 года у нее родился сын Петр. Екатерина Стриженова часто публикует в блоге фото и видео с внуком.

Фото: @strizs, @strizhenovae, Persona Stars