«Вы как подросток»: 70-летняя Алла Пугачева восхитила поклонников новым образом

Примадонна выложила черно-белое фото с режиссером фильма «Тот самый концерт» Татьяной Гулиной.
«Вы как подросток»: 70-летняя Алла Пугачева восхитила поклонников новым образом

Алла Пугачева в последние годы ведет закрытый образ жизни и редко выходит в свет. В апреле 2019 года Примадонна сделала исключение и в честь своего 70-летия дала большой концерт в Большом кремлевском дворце, повторив его в Минске. Миллионы поклонников Аллы Борисовны с нетерпением ждали киноверсии праздничного выступления.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно Пугачева анонсировала выход в прокат фильма «Тот самый концерт». Премьеру уже увидели зрители Дальнего Востока.

Киноверсия юбилейного концерта выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото с создательницей картины. «Режиссёр фильма "Тот самый концерт" Татьяна Гулина и я с волнением ждём премьеру в Москве в к/т "Октябрь" 6 декабря. Что день грядущий нам готовит?» — написала Пугачева.

Алла Пугачева, Татьяна Гулина
Алла Пугачева и Татьяна Гулина
@alla_orfey
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Аллы Борисовны восхитились ее моложавым внешним видом и адресовали певице искренние комплименты: «Красавица», «Вы как подросток», «Шикарное фото», «Невероятная», «Как всегда безумно красивая», «Всё та же Примадонна, красавица и молодец», «Ждём новых фото от нашей королевы», Дорогая Алла Борисовна! От души поздравляю с грандиозной премьерой. В Питере билетов уже нет» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Алла Пугачева, Кристина Орбакайте, Светлана Дружинина
Алла Пугачева, Кристина Орбакайте и режиссер Светлана Дружинина
@sdruzhinina_official
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По мнению поклонников, Алла Пугачева совершила рискованный шаг, выпустив концерт в киноформате – и не прогадала. «Она выписала себе вольную. И снова взорвала зал своей искренностью и самоиронией, не боясь быть смешной и безрассудной, признаваясь, что и ее жизнь выделывала немыслимые кульбиты, она будет грустить там, где "дождь по мостовой", а потом забредет в бар на окраине сцены, который вдруг наполнится и нашими с вами воспоминаниями», — комментирует премьеру «Первый канал».

Алла Пугачева, Кристина Орбакайте
Алла Пугачева и Кристина Орбакайте на съемках программы «Сегодня вечером»
@igor_nikolaev_music

Фото: Persona Stars; @alla_orfey; @sdruzhinina_official; @igor_nikolaev_music