«Вы как два брата»: Виктор Салтыков выложил совместное фото с Алексеем Глызиным

Поклонники с ностальгией вспомнили кумиров девяностых и адресовали им теплые слова.
«Вы как два брата»: Виктор Салтыков выложил совместное фото с Алексеем Глызиным

Виктор Салтыков прославился в 80-90-е годы в составе групп «Форум» и «Электроклуб», а затем начал успешную сольную карьеру. Его композиции «Белая ночь», «Улетели листья», «Ты замуж за него не выходи» напевали тысячи поклонников. Сейчас артист продолжает сольные выступления и выступает в составе сборных концертов «Дискотека восьмидесятых».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В понедельник 61-летний музыкант выложил совместное фото с 65-летним Алексеем Глызиным.

Виктор Салтыков не стал комментировать публикацию, ограничившись хэштегом «два товарища». Заслуженный артист России Алексей Глызин полюбился слушателям в составе группы «Веселые ребята», а затем организовал собственный коллектив «Ура». Песни «Ты не ангел», «Письма издалека», «Зимний сад», «Поздний вечер в Сорренто» до сих пор помнят и любят поклонники артиста.

Алексей Глызин, Виктор Салтыков
Алексей Глызин и Виктор Салтыков
@victor_saltykov
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети с большим интересом встретили совместное фото кумиров девяностых и предались ностальгическим воспоминаниям: «Как вчера молодые были! А сейчас зрелые профи! Будьте здоровы – живите богато», «Две легенды», «Вы как два брата», «Возраст только украсил», «Вы лучшие», «Два моих самых любимых исполнителя», «Любимые артисты! Их песни и голоса как глоток свежего воздуха».

Алексей Глызин в тот же день поделился с поклонниками совместным фото с 74-летним Юрием Антоновым.

Музыкант встретился с народным артистом России за кулисами концерта в Кремле «Хиты 20-го века», где выступали оба артиста. «С Юрой Антоновым, передаём привет из Кремля», — подписал кадр Алексей Глызин. «Сердце щемит от воспоминаний событий под песни нашей молодости! Эх, где вы, годы наши молодые! Будьте здоровы, дорогие наши», — отозвались подписчики (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алексей Глызин, Юрий Антонов
Алексей Глызин и Юрий Антонов
@alexey.glyzin

Алексей Глызин с 1992 года женат вторым браком на чемпионке мира по художественной гимнастике Сание Бабий. Супруга младше музыканта на 17 лет. 44-летний сын музыканта от первого брака Алексей стал режиссером кино и телевидения, а в апреле 2005 года подарил певцу внука Дениса. Младшему сыну артиста 12 декабря исполнится 17 лет. Игорь получил свое имя в память знаменитого певца и поэта Игоря Талькова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алексей Глызин
Алексей Глызин
@alexey.glyzin

Фото: Persona Stars; @victor_saltykov; @alexey.glyzin