«Вы как близнецы»: Александр Гудков выложил фото со старшей сестрой

36-летний юморист и телеведущий с детства дружен с Натальей и с радостью общается в свободное время.
«Вы как близнецы»: Александр Гудков выложил фото со старшей сестрой

Александр Гудков завоевал любовь зрителей в составе команды КВН «Фёдор Двинятин». В детстве будущий артист мечтал стать стоматологом, но приглашение в школьный турнир веселых и находчивых изменило судьбу 16-летнего подростка. Остроумие и самоирония Александра сделали его востребованным участником КВН во время учебы в МАТИ (технологический университет им. Циолковского).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Шоумен рано потерял отца и сблизился с сестрой, которая старше него на шесть лет.

Наталья вместе с братом играла в студенческой команде КВН. Оба они пришли в сборную команду «Фёдор Двинятин», которую возглавил Гудков. В Высшей лиге КВН Александр запомнился ярким образом «женственного мачо», который обрел популярность у поклонников. В пятницу артист выложил совместное фото с Натальей, дополнив кадр юмористической подписью «Однояйцевые».

Александр Гудков, Наталья Гудкова
Александр Гудков с сестрой Натальей
@gudokgudok
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Публикация вызвала большой интерес у подписчиков – за несколько часов фото получило 120 тысяч отметок «Нравится». «Не знала, что есть сестра. Правда близнецы?» — спросила одна из поклонниц. Другие пользователи Сети объяснили, что Наталья старше Александра. «Реально Зита и Гита», «Очень хорошие», «Яркая позитивная фотография», «Вы как близнецы», «Счастливые, довольные, отдыхают. Хорошее фото», «Люблю вас — не могу» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Александр Гудков
Александр Гудков
@gudokgudok
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александр и Наталья Гудковы выросли в подмосковном Ступино. Их родители работали на городском металлургическом комбинате. После банкротства предприятия в 90-е годы семье некоторое время жила впроголодь, и Александр донашивал вещи Натальи. Через день после выпускного вечера Гудков потерял отца и пошел работать, чтобы прокормить семью. Днем он учился в МАТИ, а по ночам охранял продуктовый магазин.

Александр никогда не работал по полученной специальности – еще в КВН он проявил себя ярким комедийным сценаристом. Помимо игры на сцене, Гудков прославился творчеством «за кадром». Александр создавал сценарии для команд КВН, программ Comedy Woman и «Вечерний Ургант». Сейчас артист также участвует в подготовке и записи YouTube-шоу, а недавно по его сценарию начали снимать фильм «Марафон желаний».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Александр Гудков
Александр Гудков
@gudokgudok

Фото: Persona Stars; @gudokgudok